В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 Hyundai Kona получает престижную награду

2019 Hyundai Kona получает престижную награду

24 Октября 2018

Hyundai получает престижную награду в этом году на мероприятии Texas Auto Writers Association Annual Texas Truck Rodeo за свой новый 2018 Kona.

 

2019 Hyundai Kona получает престижную награду
 

Двухдневный процесс оценки включает всестороннюю проверку со стороны многочисленных экспертов в области транспортных средств и современных технологий и зарекомендовал себя достойным среди других 59 автомобилей.

 

2018 Kona предлагает новую платформу CUV и будет стараться угодить клиентам своим «урбанистическим внешним стилем».

 

Он получил массивный, агрессивный и широкий кузов и современный и привлекательный стиль. Кроме того, Kona также предложит щедрое внутреннее пространство и, как ожидалось, усовершенствованные функции трансмиссии: усовершенствованная система полного привода и новая выхлопная система, новые варианты двигателей и коробки передач.

 

И, что касается самого события, Техасская ассоциация автопроизводителей является некоммерческой организацией, которая продвигает профессиональную журналистику более тридцати лет.

 

TAWA организует два ежегодных мероприятия: Texas Truck Rodeo и Texas Auto Roundup. Кроме того, TAWA поощряет стипендии для студентов колледжа и студентов в Техасе, специализирующихся в области журналистики ежегодно.