В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Если говорить об интерьере, то Kahn Design знает, как это делается!

Kahn Design представляет новый тюнинг проект на основе Land Rover Defender

30 Октября 2018

Land Rover Defender 2.2 TDCI XS 110 Station Wagon Chelsea Wide Track с гордостью демонстрирует всё искусство Kahn Design, которое сделало студию одной из лучших в мире.

 

Если говорить об интерьере, то Kahn Design знает, как это делается!
 

Мощный, надежный и чрезвычайно привлекательный, обновленный автомобиль, безусловно, является одной из вершин тюнера на 2018 год.

 

Экстерьер получил новые передние и задние расширенные крылья со встроенными вентиляционными отверстиями и отверстиями для болтов, расширенные колесные арки в черном цвете и новую переднюю решетку X-Lander. Кроме того, передний бампер со встроенной подсветкой, противотуманные фары, яркие светодиодные фары LED Diamond и многие другие компоненты покрыты матовым черным цветом и дополняют привлекательную цветовую схему.

 

Внешний дизайн дополнен колесами Satin Black 1983 RS Defend размером 9x20 дюймов с шинами 265x65x18 дюймов, а окрашенные тормозные суппорты завершают полную картину.

 

Кроме того, с точки зрения системы трансмиссии автомобиль имеет двойную выхлопную систему перекрестного сцепления, регулируемую подвеску, газовые амортизаторы, амортизатор руля и износостойкие брызговики.

 

Если говорить об интерьере, то Kahn Design знает, как это делается!

 

Defender предлагает довольно уютные и удобные места для водителя и пассажиров: появились новые передние, средние и задние складные сиденья GTB в стеганой и перфорированной коже Portland. Центральный ящичек, приборная панель для пассажиров, новые рукоятки, вставки на дверных панелях, инструментальная стойка и многое другое также были обтянуты новой кожей, чтобы соответствовать цветовой гамме.