В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Шоу Grand Tour завершится после 3 сезонов

Шоу Grand Tour завершится после 3 сезонов

10 Ноября 2018

Источники, близкие к команде разработчиков шоу The Grand Tour, предполагают, что шоу не вернется после третьего сезона.

 

Шоу Grand Tour завершится после 3 сезонов
 

Наши источники предполагают, что Amazon не возобновит Гранд-тур на четвертый сезон, оставляя будущее шоу в сомнении. Причин для этого нет, однако, слухи уже появлялись ранее в этом году.

 

Те, кто следил за Кларксоном, Хаммондом и Мэем на Би-би-си, вспомнят, что они подписали три сезона с Amazon для производства шоу The Grand Tour. Сделка требовала, чтобы докладчики снимали 36 эпизодов в течение трех лет, 24 из которых уже транслировались. Команде получила бюджет в 200 млн. долларов на производство 36 эпизодов и, как сообщается, уже удалось получить прибыль.

 

Однако ранее в этом году распространились слухи о том, что The Grand Tour не будет возобновлен. В мае Кларксон, косвенно отвечая на статью Daily Mail, написал в твиттере не совсем явное отрицание этих слухов, но многие восприняли это как таковое.

 

Поскольку Amazon Video не выпускает цифры просмотров, трудно оценить успех The Grand Tour.

 

Шоу получило в основном положительные отзывы критиков. Телевизионный сериал также стимулировал автомобильную платформу онлайн-сообщества, DriveTribe. В начале этого года в отчетах говорилось, что веб-сайт потерял 12,5 млн. фунтов стерлингов.

 

Официального сообщения о 4-го сезоне шоу пока нет. Мы надеемся, что то, что мы слышим, неверно или что у трио есть что-то большее и лучшее в запасе. Но пока не будет сделано официальное объявление, ничего не известно.