В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Его материнская компания Tata Motors уже объявила о плане оборота, который уже введен. Как отмечалось ранее, проблема связана не с транспортными средствами JLR, а с неконтролируемым рынком и глобальными обстоятельствами, находящимися вне его контроля

Jaguar продал впечатляющее количество внедорожников I-Pace за последний месяц

14 Ноября 2018

Является ли это ранним признаком успеха для первой полностью электрической модели бренда?

 

Его материнская компания Tata Motors уже объявила о плане оборота, который уже введен. Как отмечалось ранее, проблема связана не с транспортными средствами JLR, а с неконтролируемым рынком и глобальными обстоятельствами, находящимися вне его контроля
 

Не стоит сомневаться, что Jaguar сильно рискнул со своим совершенно новым внедорожником I-Pace. Это не просто какой-то внедорожник, а полностью электрический, нацеленный непосредственно на лидера сегмента - Tesla Model X. Но иногда риски окупаются. Фортуна предпочитает смелых, как говорит древняя латинская пословица.

 

Глобальные показатели продаж Jaguar в октябре составили в общей сложности 1200 проданных I-Pace, новый рекорд, хотя I-Pace только недавно вышел на рынок.

 

Как говорят, Jaguar продал 2468 автомобилей. Но октябрь был очень хорошим месяцем, учитывая, что в сентябре было продано 710 машин.

 

Если этот рост продаж продолжится, тогда Jaguar, вероятно, сможет вздохнуть с облегчением. Общий объем продаж Jaguar в октябре вырос на 11,6 процента и составил в общей сложности 13 764 единицы. На I-Pace приходилось 8,7%. В то же время, почти все увеличение продаж Jaguar упало «на плечи» I-Pace.

 

Помните, что Jaguar Land Rover в настоящее время испытывает некоторые финансовые проблемы, в основном из-за Brexit, американо-китайских отношений и снижения спроса на дизельное топливо в Европе.

Его материнская компания Tata Motors уже объявила о плане оборота, который уже введен. Как отмечалось ранее, проблема связана не с транспортными средствами JLR, а с неконтролируемым рынком и глобальными обстоятельствами, находящимися вне его контроля.

 

Ожидаемое снижение спроса на дизельное топливо, приводит к тому, что такие модели, как I-Pace, находятся в лучшем положении. В относительно ближайшем будущем не удивляйтесь, что глобальные объемы продаж I-Pace увеличатся примерно до 2000 единиц в месяц. Учитывая, что электрические автомобили составляют едва один процент от всех продаж новых автомобилей, это действительно не так уж плохо. Мы также слышали, что предстоящий преемник большого седана XJ может быть полностью электрическим. Для JLR было бы целесообразно использовать платформу I-Pace для новых моделей.