В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Но не ожидайте повышения мощности.

Toyota Camry и Avalon TRD показали в Лос-Анджелесе новый спортивный стиль

30 Ноября 2018

Но не ожидайте повышения мощности.

 

Но не ожидайте повышения мощности.
 

Перед тем, как LA Auto Show открыл свои двери, Toyota дала нам первые изображения Camry и Avalon TRD. Теперь, спортивные седаны публично дебютировали на шоу, и они выглядят очень спортивно и в жизни. В то время как стандартные Camry и Avalon довольно скучные, версии TRD получают аэродинамический комплект кузова, который добавляет передний сплиттер, накладки на пороги, спойлер на крышке багажника и задний диффузор.

  

Тормозные суппорты также окрашены в красный цвет, а красные линии и логотипы TRD напоминают вам, что вы сидите в более роскошной версии Camry или Avalon.

 

Логотипы TRD также украшают интерьеру наряду с красными акцентами в отделке. Оба автомобиля получают большие передние тормоза, в то время как Camry также получает более жесткие пружины и передние и задних поперечных балках, которые увеличивают жесткость руля на 44 процента спереди и 67 процентов сзади для более «острого» вождения.

 

Также была добавлена специально настроенная двойная выхлопная система с катализаторами, которая производит более агрессивный звук, но, к сожалению, никаких обновлений трансмиссии не было.

 

Это означает, что 3,5-литровый V6 производит 301 л.с., что по-прежнему довольно неплохо, но мы ожидали большего... Кроме того, восьмиступенчатая автоматическая коробка передач остается единственным доступным вариантом. Новые модели Camry и Avalon TRD поступят в продажу осенью 2019 года.