В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 Range Rover SV Coupe - одна из самых привлекательных машин года!

2019 Range Rover SV Coupe - одна из самых привлекательных машин года!

18 Декабря 2018

Land Rover Range Rover SV Coupe является победителем «Автомобиля года» в категории «Лучший автомобильный дизайн года».

 

2019 Range Rover SV Coupe - одна из самых привлекательных машин года!
 

Машина была оценена за ее исключительный дизайн, который отдает дань уважения оригинальному двухдверному Range Rover, который был построен почти 50 лет назад.

 

Такая награда вручается брендам, которые демонстрируют смелые концепции дизайна и предлагают что-то новое для рынка - кажется, на этот раз Range Rover стал победителем. Созданный Land Rover Design и Special Vehicle Operations, SV Coupe демонстрирует стремление команды к совершенству, утонченности и красоте. То, что привлекло внимание жюри, это мгновенно узнаваемые пропорции и общий мускулистый внешний вид, характерная крыша и сужающийся «хвост».

 

Этот сексуальный вид дополнен дверями с электроприводом с безрамными окнами, панорамной крышей, прямыми линиями, новой эксклюзивной отделкой кузова Contour Graphic и 23-дюймовыми колесами.

 

Что касается интерьера, SV Coupe предлагает кожаные передние сиденья с алмазным стеганым дизайном, эксклюзивные цветовые решения и компоненты премиум-класса. Кроме того, есть выбор между тремя элегантными вариантами отделки деревом. И такое сочетание роскоши и элегантности завоевало внимание на самых престижных ежегодных автомобильных мероприятиях!