В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lamborghini завершает отличный 2018 год. Мало того, что продажи стали лучше, чем когда-либо, но это был также год, когда он выпустил свой второй внедорожник, 650 л.с Urus. Заказы быстро превзошли первоначальные ожидания Lamborghini. Чтобы завершить г

Lamborghini Urus и Lambo Rambo отправились на охоту за Санта-Клаусом

24 Декабря 2018

Это сезон... для зимних испытаний.

 

Lamborghini завершает отличный 2018 год. Мало того, что продажи стали лучше, чем когда-либо, но это был также год, когда он выпустил свой второй внедорожник, 650 л.с Urus. Заказы быстро превзошли первоначальные ожидания Lamborghini. Чтобы завершить г
 

Lamborghini завершает отличный 2018 год. Мало того, что продажи стали лучше, чем когда-либо, но это был также год, когда он выпустил свой второй внедорожник, 650 л.с Urus. Заказы быстро превзошли первоначальные ожидания Lamborghini. Чтобы завершить год, Lamborghini провел свой Рождественский драйв, 466-мильный тур, проведенный ранее в этом месяце, предназначенный для проверки управляемости Urus и его культового предшественника LM002, также известного как «Lambo Rambo».

 

Маршрут, начинающийся в родном городе Ламборджини Сант-Агата, проходил через зимние условия и множество горных дорог. Двухдневное путешествие, которое включало в себя поездку по полностью замерзшему озеру Брайзес, в конечном итоге закончилось в итальянском городе Брунек, в изобилии украшенном к рождеству.

 

Город был так взволнован прибытием Ламборджини, что местная пекарня даже приготовила специальное печенье в форме двух внедорожников.

 

Хотя в заезде участвовал не один Urus, в нем был только один LM002. Автомобиль с шасси № 12231 был построен еще в 1990 году, а его первым владельцем был житель Монте-Карло. С тех пор он был полностью отреставрирован мастерской Lamborghini Polo Storico.

 

Работы, которые включали кузовную и механическую и косметическую реконструкцию, начались в 2016 году и были завершены в 2017. Но настоящей звездой этого путешенствия, несомненно, был Urus. Lamborghini рассчитывал, что спрос будет высоким, и это правильно.

 

Компания не только увеличила число своих сотрудников примерно на 500 xtkjdtr, но и расширила производственные мощности с 80 000 до 160 000 квадратных метров. Хорошо, что это произошло, потому что 2019 год станет годом, в котором ожидается удвоение объема продаж. Также ходили слухи о том, что потенциальная четвертая модель будет добавлена в линейку Lamborghini, но подробностей на данный момент мало. Но всякий раз, когда это происходит, автопроизводитель должен уже иметь необходимые средства.