В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Mercedes объявил подробности и цены на новый модельный ряд 2019 A-Class

Mercedes объявил подробности и цены на новый модельный ряд 2019 A-Class

23 Января 2019

Mercedes-Benz USA объявил цены на совершенно новый седан А-класса 2019 года.

 

Mercedes объявил подробности и цены на новый модельный ряд 2019 A-Class
 

Впервые в истории бренда детали будут сообщаться одновременно на всех социальных каналах США. Кроме того, в Instagram будет размещен специальный 24-часовой отсчет времени, который будет отмечать момент, когда будет опубликована розничная цена.

 

Сам автомобиль получает новую информационно-развлекательную систему под названием MBUX (Mercedes-Benz User Experience), которая отличается совершенно другим пользовательским интерфейсом по сравнению с предшествующими моделями - этот новый гаджет может распознавать речь, будет включать новые возможности сенсорного экрана и поставляться с новым тачпад. Здорово!

 

Обе новые модели, 220 и 220 4MATIC поставляются с 2,0-литровым рядным 4-цилиндровым турбированным двигателем, который генерирует 188 л.с. и 300 Нм крутящего момента.

 

Эти экономичные гибкие системы соединены с коробкой передач с двойным сцеплением 7G-DCT. Стандартное оборудование для обеих моделей включает панорамную крышу и интуитивно понятную мультимедийную систему MBUX с интеллектуальным голосовым управлением. Кроме того, покупатели получат интеграцию смартфонов Apple CarPlay и Android Auto, широкоэкранный 7,0-дюймовый цифровой дисплей с высоким разрешением и комфортную и роскошную внутреннюю обстановку. Как и следовало ожидать от премиум-производителя.

 

Новый седан A-класса также можно персонализировать с помощью уникальных пакетов дизайна и оборудования, которые еще больше расширяют список функций и значительно увеличивают производительность.

 

Таковы уже имеющиеся AMG Line и Night Package. Есть также Multimedia Package, который включает навигацию Mercedes-Benz и видео.

 

Как и в случае с каждой новой машиной Mercedes-Benz, в новой линейке A-класса используются сложные системы безопасности, такие как Active Brake Assist, Crosswind Assist и технология адаптивного торможения с функциями Hill Start Assist и HOLD. Кроме того, Active Distance Assist DISTRONIC с адаптацией скорости на основе маршрута, Active Steering Assist и набор усовершенствованных систем помощи водителю, которые также доступны на выбор.

 

Цены на новый Mercedes-Benz A-Class 2019 года начинаются от 32 500 долларов.