В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый конкурент для Илона Маска

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КОНКУРЕНТ TESLA В 2019 ГОДУ

19 Июля 2019

В топовой комплектации двойной электрический двигатель выдает суммарную мощность более 592 лошадиных сил, позволяя Taycan ускоряться от 0 до 100 километров в час менее чем за 3.5 секунды и от 0 до 200 километров в час - менее чем за 12 секунд.

Новый конкурент для Илона Маска

РАЗНИЦА КОМПЛЕКТАЦИЙ

Если с топовой комплектацией все понятно - то что же нас ждет в базовой комплектации?
По данным издания Car Magazine, базовая модель Taycan будет оснащена аккумулятором на 80 кВт/ч и на выбор получит 322-сильный или 376-сильный электродвигатель, передающего мощность на задние колеса.

Новый конкурент для Илона Маска

Более богатая комплектация "Taycan Carrera 4S" будет оснащена более крупным аккумулятором в 96 кВт/ч и получит 429-сильный или 483-сильный мотор на уже полноценном, полном приводе.

Новый конкурент для Илона Маска

ЗАРЯДКА БЫСТРЕЕ, ЧЕМ НА ТВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ

Porsche так же обещает, что скорость зарядки автомобиля будет аж в ДВА РАЗА быстрее чем у конкурентов Tesla. Taycan сможет заряжать 80 процентов аккумулятора всего за 15 минут.

Новый электрокар от Порше способен развивать 100 км ч за 3.5 секунд!

ЧТО ПО ЦЕНАМ?

Модели начального уровня, как ожидается, начнут старт примерно с 90.000$. В то время как модели среднего уровня должны стоить чуть менее 100000$. Стоимость топовой комплектации Taycan Turbo стартует с 150000$. Конечно после нашей волшебной таможни, в России ценник будет значительно превышать все наши ожидания, поэтому копить начать лучше прямо сейчас.

Новый конкурент для Илона Маска