В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Самые крутые цвета, на которые стоит обратить внимание в сезоне 2019-2020

Самые крутые цвета, на которые стоит обратить внимание в сезоне 2019-2020

9 Августа 2019

Были опубликованы последние цветовые палитры Pantone, и они не только доминируют в мире моды, но и берут штурмом автомобильную промышленность.

 

Самые крутые цвета, на которые стоит обратить внимание в сезоне 2019-2020
 

Если в последнее десятилетие доминирующими в цветовой палитре преобладали «мужские» оттенки серого, белого и вишневого цветов, то в 2019 году автолюбители ожидают огромный поворот, и яркие, смелые, даже неоновые оттенки начинают доминировать на рынке роскошных автомобилей. Без сомнения, дух времени нового тысячелетия - это стремление, и те, кто преуспел в этом направлении, предпочитают громко и живо демонстрировать плоды своих усилий. Это всего лишь несколько оттенков, на которые стоит обратить внимание в сезоне 2019/2020 гг.

 

Nitro Yellow

 

Самые крутые цвета, на которые стоит обратить внимание в сезоне 2019-2020
 

Яркий, но теплый, вызывающий, но элегантный одновременно. Nitro yellow, который украшает автомобили от престижного Lamborghini Urus до новой модели 2020 Toyota Supra, является идеальным выбором для тех, кто предпочитает серьезные, но определенные оттенки. Nitro yellow, несомненно, является уникальным выбором для первого внедорожника Lamborghini. Автомобиль, который может похвастаться интерьерами в стиле Bentley и роскошными элементами, такими как отделка тончайшей кожей и черной натуральной древесиной внутри, не вызывает серьезных опасений снаружи. Lamborghini всегда любил играть с цветом, но его дизайнеры распространяют информацию о том, что желтый цвет определенно не только для любителей скорости. Toyota последовала его примеру, демонстрируя большую верность клиентов оригинальному дизайну. Если в прошлом яркие цвета, возможно, отталкивали клиентов из-за потенциально большей видимости царапин и дефектов, большая доступность домашних решений ослабила эти опасения. Как показал обзор Automotive TouchUp, недостатки могут быть устранены при помощи небольшого ассортимента продуктов, которые могут применять как любители, так и профессионалы.

  

Orange Squeeze

  

Самые крутые цвета, на которые стоит обратить внимание в сезоне 2019-2020
 

Следующий цвет – ярко-оранжевый, его также можно увидеть на таких автомобилях, как новый Ford Mustang, Aston Martin DBS Luxury или McLaren 600LT. Оранжевый - прекрасная альтернатива для спортивных водителей, которые предпочитают оптимистичные теплые тона, но хотят отказаться от традиционного красного. Оранжевый ассоциируется с молодостью, и является более оригинальным выбором. Этот оттенок также идеально дополняет черный цвет, что делает его идеальным выбором для McLaren 600LT, крыша которого, двери и передняя часть украшены строгими черными акцентами в ультрасовременных матовых текстурах.

 

Brilliant Blue

 

Самые крутые цвета, на которые стоит обратить внимание в сезоне 2019-2020
 

Jaguar F-Pace выпускается во множестве цветов, но, что интересно, три из них синего цвета. Loire Blue - это нечто среднее между темно-синим и фиолетовым; темный и сексуальный, он имеет лишь малейший оттенок цвета для тех, кто не хочет выбирать полностью черный. Гораздо веселее Caesium Blue, который ярко светится днем и напоминает морскую синеву на солнце. Между тем, версия Ultra Blue значительно более пудровая, кокетливая и летняя. Так Jaguar предлагает вам погрузиться в разные «моря». Кроме того, обратите внимание на Ferrari, чей LaFerrari абсолютно сумасшедший в глубоком матовом синем.

 

Нитро, апельсин и голубой - это всего лишь несколько оттенков, встречающихся в роскошных марках. Эти оттенки идеально подходят для покупателей, которые не стесняются достигнутого ими успеха. Хорошей новостью является то, что более широкая гамма цветов преобладает и на более доступных рынках, что означает, что мы скоро увидим жизнь на шоссе в более ярком и оригинальном свете.