В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Концепт SC1 Vision будет представлен на Concept на Pebble Beach Concours dElegance в воскресенье, 18 августа.

Команда Karma Automotive представит концепцию SC1 Vision в этом году на Concours d'Elegance

12 Августа 2019

Южно-калифорнийский производитель элитного электрических и высокотехнологичны  автомобилей Karma Automotive объявил, что мировой дебют суперкара SC1 Vision Concept состоится на Pebble Beach Concours d'Elegance.

 

Концепт SC1 Vision будет представлен на Concept на Pebble Beach Concours dElegance в воскресенье, 18 августа.
 

Ожидается, что SC1, сочетающий в себе передовые технологии и дизайн, продемонстрирует технологии нового поколения, хитрую и в то же время функциональную эстетику, множество вариантов настройки и чисто электрическую платформу.

 

Кроме того, SC1 Vision Concept органично сочетает в себе новые информационно-развлекательные технологии с возможностью подключения 5G и новую усовершенствованную систему связи с сенсорным, голосовым, визуальным и графическим интерфейсами. Фактически, эта система искусственного интеллекта понимает традиционный язык и команды, в то время как основанная на камере система слежения за глазами имеет возможность биометрической идентификации, которая позволяет аутентифицировать всех пассажиров.

 

Кроме того, эксклюзивный суперкар дебютирует в уникальном флуоресцентном оранжевом покрытии.

 

Что касается интерьера, команда дизайнеров разработала более темный дизайн в сочетании с глубоким индиго. Особенностью этой конкретной модели также является запатентованный набор шарнирных дверных петель, которые открываются крылатым движением, поднимаясь вверх и вперед, вращаясь вокруг передних колес.

 

Хотя простота и прямолинейность являются ключевыми для этой концепции дизайна, инженеры и дизайнеры, несомненно, демонстрируют изысканность и изобилие даже в мельчайших деталях!

 

Концепт SC1 Vision будет представлен на Concept на Pebble Beach Concours d'Elegance в воскресенье, 18 августа.

 

Во время мероприятия команда Karma Automotive также представит новые машины 2020 Revero GT и Karma GT Pininfarina.

 

Оставайтесь с нами для получения более подробной информации!