В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Acura TLX Type S - высокопроизводительный седан будет показан на Пеббл-Бич

Acura TLX Type S - высокопроизводительный седан будет показан на Пеббл-Бич

14 Августа 2019

В последние годы Acura переименовывает себя в высокопроизводительное подразделение Honda.

 

Acura TLX Type S - высокопроизводительный седан будет показан на Пеббл-Бич
 

Этот толчок продолжается в Монтерее на этой неделе с запуском седана Type S. Концепция была разработана, чтобы показать, как может выглядеть версия TLX типа S.

 

Для нас Acura TLX представляет собой роскошный седан Acura начального уровня. Впервые он был представлен в 2014 году и с тех пор доказал, что является настоящим – было продано 30 468 экземпляров в 2018 году.

 

Acura TLX Type S основан не на обычной платформе TLX.

 

Он выглядит в целом более гламурно. Запуск сопровождает новость о том, что Acura представит две высокопроизводительные модели Type S в течение следующих двух лет. Значок Type S использовался на Acura в прошлом, хотя и десять лет назад.

 

Эта концепция имеет два аспекта. Прежде всего, Acura TLX скоро должна быть заменена. Дизайн этой концепции будет сильно влиять на модель второго поколения, которая ожидается в ближайшее время. Во-вторых, дизайн дает нам представление о том, что мы должны ожидать, когда марка Type S в конце концов вернется по-настоящему!

 

Концепт получает светодиодные фары и фонари, напоминающие NSX. На передний сплиттер, передние вентиляционные отверстия, пороги, колеса, задний спойлер и задний диффузор нанесены элементы из карбона. Цвет кузова называется «Double Apex Blue Pearl».

 

Нет никаких сведений о возможностях Acura TLX Type S, однако мы знаем, что он дебютирует на The Quail, Motorsports Gathering в пятницу и на Pebble Beach Concours в воскресенье. Это или BMW M4/Mercedes-AMG C 63/Audi RS4?