В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
С точки зрения системы трансмиссии, автомобиль оснащен атмосферным 5,0-литровым двигателем V8, который развивает мощность 471 л.с. и соединен с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая передает мощность на задние колеса через дифференц

Lexus анонсировал подробности предстоящей серии Inspiration

14 Августа 2019

С момента своего появления серия Lexus LC остается одним из самых популярных вариантов для поклонников бренда и энтузиастов.

 

С точки зрения системы трансмиссии, автомобиль оснащен атмосферным 5,0-литровым двигателем V8, который развивает мощность 471 л.с. и соединен с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая передает мощность на задние колеса через дифференц
 

И теперь, с выпуском последнего модели 2020 года, выдающийся производитель добавляет еще один уровень сложности и усовершенствований. Давайте узнаем больше!

 

Сочетая сенсационные линии LC 500 с классической цветовой палитрой, новая линейка ограниченного производства предлагает более изысканное и зрелое купе с современными эксплуатационными возможностями и передовыми технологиями.

 

Первым наиболее заметным изменением является новая окраска Nori Green Pearl, которая является эксклюзивной для этой конкретной серии. Этот сексуальный оттенок зеленого не только дополняет каждый изгиб потрясающего дизайна LC, но также способствует общему ощущению премиум-класса, прекрасно сочетаясь с 21-дюймовым комплектом колес.

 

С точки зрения интерьера серия LC Inspiration также привлекательна, как и внешний дизайн кузова.

 

Дизайнеры сделали двухцветную цветовую схему, которая подчеркивает исключительное мастерство, с которым сделана каждая деталь в линейке LC. Также предусмотрены 10-позиционные регулируемые сиденья из анилиновой кожи и отделка алькантарой для дверных панелей.

 

Кроме того, в отличие от коричневых сидений, на руле, приборной панели, центральной консоли и дверях используется отделка из темного янтаря. Коричневая строчка связывает отделку из темной кожи, а последний штрих в серии 2020 LC 500 Inspiration - это изготовленные на заказ накладка на пороги.

 

С точки зрения системы трансмиссии, автомобиль оснащен атмосферным 5,0-литровым двигателем V8, который развивает мощность 471 л.с. и соединен с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач, которая передает мощность на задние колеса через дифференциал повышенного трения. Эта комбинация позволяет довольно быстро разгоняться - автомобиль может разогнаться до скорости от 0 до 100 км/ч всего за 4,4 секунды.

 

2020 Серия LC 500 Inspiration ограничена лишь 100 экземплярами в США, которые поступят в продажу этой осенью. Цены и дополнительные детали скоро будут объявлены. Оставайтесь с нами!