В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Галереи и логовища Aston Martin - причудливые гаражи для одного процента

Причудливые и невероятные гаражи для Aston Martin

15 Августа 2019

Потому что ваш гиперкар Valhalla нуждается в особом месте для отдыха.

 

Галереи и логовища Aston Martin - причудливые гаражи для одного процента
 

Когда гиперкар, такой как Valkyrie, стоит колоссальные 3,2 миллиона долларов, обычный гараж просто не подходит ему.

 

Valhalla с более доступными ценами в 1,1 миллиона долларов также достоин собственного «кокона», поэтому Aston Martin с помощью своего подразделения Q Customization разработала роскошные пространства, где ультрабогатые могут хранить свои автомобили. Известные как «galleries and lairs», они служат попыткой поднять планку, когда речь заходит о владении автомобилем, поскольку клиенты могут сотрудничать с автопроизводителем, чтобы создать полностью сделанный на заказ гараж, который соответствует их точным потребностям и предпочтениям.

 

Подразделение Q, известное своим роскошным седаном Lagonda Taraf несколько лет назад, а также несколько других специальных ограниченных выпусков, дает клиентуре Aston Martin возможность владеть уникальными складскими площадями.

 

Команда дизайнеров автопроизводителя уже продемонстрировала, что ее талант выходит далеко за рамки автомобилей, создавав дизайн интерьера для 66-этажной резиденции Aston Martin в Майами, а также для глобального центра брендов компании в Токио. Кроме того, несколько представительств AM по всему миру были подписаны креативным директором Aston Martin, Мареком Райхманом и его командой.

 

Райхман рассматривает эти galleries and lairs как «идеальное место для демонстрации ваших собственных автомобильных произведений искусства». Для тех, кто хочет сделать все возможное, Aston Martin может даже спроектировать роскошные виллы с нуля и сделать автомобили фокусом всего дома. Некоторые концепции уже разработаны, с классическим DB5 и высокотехнологичной Valhalla, изображаемым в подземном круглом пространстве, излучающем научно-фантастическую атмосферу.

 

Aston Martin уже принимает запросы клиентов и демонстрирует свое видение высококлассного гаража в Пеббл-Бич.