В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Need For Speed Heat - дикие гонки днем и ночью

Need For Speed Heat - дикие гонки днем и ночью

20 Августа 2019

Ждем 8 ноября!

 

Need For Speed Heat - дикие гонки днем и ночью
 

У нас осталось много вопросов без ответов после просмотра трейлера Need For Speed Heat несколько дней назад.

 

Да, были намеки на некоторую игровую механику, особенности и основной сюжет, но мы не знали, как они будут сочетаться друг с другом. Теперь у нас есть трейлер геймплея, который дает множество ответов, в то же время возвращая полицейских, пытающихся обеспечить соблюдение закона - но с изюминкой на этот раз.

 

В игре Need For Speed Heat будет показан дневной и ночной геймплей, но каждый будет отличаться.

 

 

В течение дня игроки смогут участвовать в санкционированных гонках на улицах Пальм Сити, похожего на Майами вымышленного города. Полицейских играют по правилам, выписывают штрафы, прежде чем остановить неосторожных водителей другими цивилизованными способами. Ночью игроки могут участвовать в нелегальных уличных гонках, но они должны следить за полицией, которая гораздо более агрессивна, чем их дневные коллеги.

 

Во время ночных гонок игроки мчатся за репутацией, но по мере того, как растет их репутация, всё это больше и больше привлекает копов. Игроки скрываются от полиции, добираясь до гаража или других укрытия. Санкционированные дневные гонки дают деньги, которые можно использовать, чтобы модернизировать и настраивать автомобили игроков, что, по-видимому, станет важной частью игры - вы сможете настроить даже звук выхлопа. Это настолько неотъемлемая часть, что появится приложение для смартфона под названием NFS Heat Studio, в котором игроки смогут создать собственный автомобиль в приложении, а затем участвовать в гонках в игре. Вы можете скачать приложение уже сегодня на Android и iOS.

 

Need for Speed Heat дебютирует 8 ноября. Однако игроки с подписками EA Access и Origin Access получат ранний доступ - 5 ноября. Need for Speed Heat будет доступен на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One.