В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hyundai Santa Fe, Tucson и Accent были названы лучшими автомобилями для подростков

Hyundai Santa Fe, Tucson и Solaris были названы лучшими автомобилями для подростков

22 Августа 2019

Модели 2019 Hyundai Solaris и 2019 Santa Fe были включены в список «Лучшие новые автомобили для тинейджеров»  US News&World Report.

 

Hyundai Santa Fe, Tucson и Accent были названы лучшими автомобилями для подростков
 

В то же время 2016 Hyundai Tucson занял место среди «Лучших подержанных автомобилей для тинейджеров».

 

В US News&World Report ранжируются автомобили на основе рейтингов надежности, тестов на ударопрочность, функций помощи водителю и рекомендаций критиков. Автомобили, включенные в эксклюзивный список, имеют наилучшее сочетание всех этих функций. Кроме того, автомобиль должен быть с 2014 по 2016 модельный год и иметь наилучшее сочетание надежности и рейтингов безопасности, стоимости владения, положительных отзывов и доступных технологий.

 

2019 Hyundai Santa Fe

 

В стандартную комплектацию автомобиля входит система помощи при столкновении сзади. Есть также система обнаружения слепых зон, которая предупреждает водителя, если транспортные средства приближаются с задней стороны. Кроме того, Santa Fe поставляется с первой стандартной системой безопасного выхода Hyundai. Система использует радар для обнаружения приближающихся сзади машинах и предупреждает пассажиров о выходе из автомобиля.

 

2019 Hyundai Solaris

 

Новый член семьи предлагает широкий спектр передовых функций безопасности и технологий, которые обеспечивают еще один уровень защиты пассажиров. Новый Солярис поставляется с системой предотвращения столкновения спереди, которая использует радиолокатор, обращенный вперед. 2019 Accent также был назван лучшим по безопасности IIHS.

 

2016 Hyundai Tucson

 

Модель предлагается с опциональными передовыми технологиями безопасности, такими как автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, системой предупреждения о выходе из полосы движения, обнаружение мертвой зоны, предупреждение о перекрестном движении сзади, система помощи при смене полосы движения, резервные датчики предупреждения и стандартная камера заднего вида. Транспортное средство было единственной машиной в сегменте небольших внедорожников, получившей хорошие оценки как для водителя, так и для пассажира в последних рейтингах краш-тестов Института безопасности дорожного движения.

 

Hyundai Santa Fe, Tucson и Accent были названы лучшими автомобилями для подростков