В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Водители получат также системы безопасности Honda Sensing и системы помощи водителю с новой функцией Active Sound Control, которая использует аудиосистему для усиления звука двигателя во время агрессивной езды. Кроме того, покупатели получат 7-дюймов

Honda представляет новые модели Civic Si Sedan и Coupe

23 Августа 2019

Модели 2020 Honda Civic Si Sedan и Coupe демонстрируют дальнейшие улучшения и изменения - автомобили выходят на дорогу с усовершенствованным дизайном светодиодных фонарей, и в целом с более агрессивным внешним дизайном и тоннами технологических особенностей, дебютирующих с представлением новой линейки Si.

 

Дизайн экстерьера и интерьера

 

Водители получат также системы безопасности Honda Sensing и системы помощи водителю с новой функцией Active Sound Control, которая использует аудиосистему для усиления звука двигателя во время агрессивной езды. Кроме того, покупатели получат 7-дюймов
 

Civic Si Coupe и Sedan получает усовершенствованный внешний стиль, который подчеркивают агрессивную и динамичную внешность автомобиля. Модернизация и изменения включают обновленный дизайн нижней части корпуса, противотуманный фары, фирменную решетку Honda, многоэлементные светодиодные лампы и эксклюзивные черные 18-дюймовые колеса на всесезонных шинах.

 

Внутри модели Coupe и Sedan предлагаются со спортивными сиденьями и новой красной отделкой панели приборов. Изменения также включают обновленную систему отображения аудио и больше физических кнопок.

 

Водители получат также системы безопасности Honda Sensing и системы помощи водителю с новой функцией Active Sound Control, которая использует аудиосистему для усиления звука двигателя во время агрессивной езды. Кроме того, покупатели получат 7-дюймовую приборную панель TFT, люк с электроприводом, камеру бокового обзора LaneWatch, вход без помощи рук и аудиосистему премиум-класса мощностью 450 Вт с 10 динамиками.

 

Система трансмиссии

 

2020 Модели Honda Civic Si являются машинами, ориентированными на производительность, они оснащены турбореактивным двигателем с высоким крутящим моментом, сложным спортивным шасси и плавно переключающейся 6-ступенчатой механической коробкой передач.

 

Двигатель представляет собой 1,5-литровый 4-цилиндровый блок, который выдает в общей сложности 205 л.с. с винтовым дифференциалом для ограниченного проскальзывания и регулируемую двухрежимную адаптивную демпферную систему. Что также примечательно в этой системе, так это то, что она обеспечивает на 6 процентов более короткое передаточное число, давая автомобилям Si улучшенное ощущение ускорения.

 

Что касается функций безопасности и комфорта, линейка Si предлагает систему стабилизации транспортного средства с системой контроля тяги, передними и боковыми подушками безопасности для водителя и пассажира, боковыми подушками безопасности с датчиком опрокидывания, электронным распределением тормозов, вспомогательной системой торможения и усовершенствованной системой Advanced Compatibility Engineering нового поколения от Honda.