В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Рендер седана Audi RS6 - нового соперника BMW M5

Рендер седана Audi RS6 - нового соперника BMW M5

24 Августа 2019

Не все любят вагоны, а что, если Audi вернет седан RS6?

 

Рендер седана Audi RS6 - нового соперника BMW M5
 

RS6 (C5) доступен только в течение одного модельного года (2003) и в ограниченном количестве. Это один из самых редких автомобилей Audi, официально продаваемых в Соединенных Штатах, и единственный RS6, когда-либо доступный в США, где предлагался только седан. Наконец, он возвращается в 2020 модельном году исключительно как Avant, чтобы конкурировать с Mercedes-AMG E63 S Wagon и Porsche Panamera Sport Turismo. Но что, если Audi будет продавать Avant наряду с седаном, который будет конкурировать с BMW M5? X-Tomi Design решил представить гипотетический седан RS6, изменив официальный имидж нового супервагона Ингольштадта.

 

Более года назад мы услышали от немецкого журнала Auto Bild о том, что Audi на самом деле возвращает кузов седан для следующего поколения RS6.

 

Их логика заключалась в том, что он будет хорошо продаваться на рынках, таких как Соединенные Штаты и Китай, но с появлением в Северной Америке Audi RS6 Avant трудно поверить, что седан все еще стоит на повестке дня.

 

Это особенно верно, если учесть, что в ближайшие месяцы Audi представит автомобиль, очень похожий на седан RS6. Вероятно, одной из пяти оставшихся моделей RS, запланированных на дебют до конца года, будет RS7 Sportback, который по сути будет более изящным седаном RS6 в более практичной форме хэтчбека. С другой стороны, у BMW есть и M5, и M8 Gran Coupe, а у Mercedes - E63 Sedan/Wagon и AMG GT Four-Door Coupe, так почему бы и нет?

 

Как говорится, разнообразие - это изюминка жизни, и мы уверены, что некоторые хотели бы увидеть седан RS6 у ближайшего дилера Audi, поскольку он определенно будет дешевле, чем RS7 Sportback.

 

Смежный рендеринг происходит после нового универсала Audi Sport мощностью 591 лошадиных сил, и это означает, что он имеет те же фары, передний бампер и массивную решетку радиатора, которые вы скоро увидите на RS7 Sportback.

 

Что касается других моделей RS, которые должны дебютировать в ближайшие месяцы, мы ставим на фэйслифтинговый RS4 Avant, RS Q3, RS Q3 Sportback и RS Q8. Замеченные всего несколько дней без какой-либо маскировки, последний, вероятно, предназначен для запуска в США.