В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Maserati покажет новые Levante Trofeo и GTS на 2019 Salon Prive

Maserati покажет новые Levante Trofeo и GTS на 2019 Salon Prive

3 Сентября 2019

Maserati, роскошный итальянский производитель автомобилей, присоединяется к типично британской вечеринке суперкаров, 2019 Salon Privé.

 

Maserati покажет новые Levante Trofeo и GTS на 2019 Salon Prive
 

На фоне Blenheim Palace команда Maserati представит свои новейшие машины - Levante V8 Trofeo и GTS.

 

Новый высокопроизводительный Levante Trofeo, появившийся на глазах у британской публики, поразит публику своим безупречным балансом, роскошными функциями и изысканной системой трансмиссии. Levante Trofeo также является самым быстрым внедорожником на сегодняшний день - он способен преодолевать 100 км/ч за 4,1 секунды. Автомобиль имеет максимальную скорость 300 км/ч. Посетители стенда Maserati смогут ознакомиться с машиной мощностью 580 л.с. из первых рук - у всех энтузиастов будет возможность насладиться аккуратными внешними линиями автомобиля, технологиями нового поколения и улучшенным спортивным духом.

 

Наряду с Trofeo будет представлена Levante GTS, который также воплощает идеологию итальянского производителя с точки зрения самовыражения и инженерии.

 

Автомобиль оснащен тем же 3,8-литровым бензиновым агрегатом V8 Twin Turbo, который развивает мощность 530 л.с., но также имеет рестайлинговый экстерьер и дополнительные гаджеты в интерьере.

 

Салон Privé начнется в четверг 5 сентября и будет проходить до воскресенья 8 сентября 2019 года в Blenheim Palace, Вудсток, Оксфордшир, Англия.