В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
SsangYong Korando получает престижную награду!

SsangYong Korando получает престижную награду!

9 Сентября 2019

Спустя месяц после успешного запуска в Великобритании, абсолютно новый SsangYong Korando был удостоен наивысшего возможного рейтинга безопасности от Euro NCAP.

 

SsangYong Korando получает престижную награду!
 

Современный автомобиль обладает огромным пространством и прекрасными характеристиками, а теперь получает обновленный внешний вид и улучшенный дизайн интерьера.

 

Korando удалось достичь 88 процентов по защите взрослых пассажиров, 85 процентов по защите детей, 68% по защите пешеходов и 74 процента в категории «Safety Assist».

 

Кроме того, Korando поставляется с конструкцией из высокопрочной стали высокой плотности.

 

Эта конструкция обеспечивает безопасную езду, но также способствует и более легкому весу. Кроме того, машина имеет 6 подушек безопасности, электронную программу стабилизации, систему контроля тяги, активную защиту от опрокидывания, АБС с электронным распределением тормозных усилий, предупреждение о прямом столкновении, автономное экстренное торможение, предупреждение о выезде из полосы движения, помощь в движении по полосе, предупреждение о безопасном расстоянии и сигнал аварийной остановки.

 

Дополнительные системы безопасности включают систему экстренного вызова, камеру заднего вида, сигнализацию, иммобилайзер, систему контроля давления в шинах, датчики дождя, автоматические фары, автоматические дверные замки, чувствительные к скорости, электронный стояночный тормоз с автоматическим удержанием, натяжители ремней безопасности, парктроники спереди и сзади и систему ISO FIX.

 

SsangYong продолжает уверенное движение вперед и сумел защитить свои позиции как один из самых выдающихся и передовых производителей.

 

И, выиграв такие призы, команда демонстрирует свою решимость предлагать нам лучшие продукты и более совершенные системы.