В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 INFINITI QX80 получает награду как идеальный автомобиль!

2020 INFINITI QX80 получает награду как идеальный автомобиль!

16 Сентября 2019

INFINITI QX80 получил премию 2019 Ideal Vehicle Award в сегменте роскошных внедорожников от AutoPacific, бренда, занимающегося консалтингом в области автомобильных исследований.

 

2020 INFINITI QX80 получает награду как идеальный автомобиль!
 

Сама награда присуждается машинам, которые превосходят ожидания владельца, основываясь на ответах более 50 000 владельцев новых автомобилей основных производителей.

 

Награды IVA за 2019 год основаны на баллах, полученных с использованием результатов Национального опроса удовлетворенности новыми транспортными средствами AutoPacific, в котором респонденты оценивают 14 факторов, касающихся их стремления к изменениям и улучшениям. Как и ожидалось, INFINITI QX80 удалось набрать 1093 из 1400, что делает его одним из лучших автомобилей в сегменте - модель получила больше очков, чем Lincoln Navigator, Lexus LX и GX, Cadillac Escalade и Escalade ESV.

 

Кроме того, 2019 QX80 - это современная интерпретация языка дизайна INFINITI Powerful Elegance с известными элементами дизайна. Флагман бренда, созданный для того, чтобы обеспечить ощущение роскоши и удовольствия, может похвастаться изысканной и просторной кабиной с высококачественными материалами, отделкой ручной работы и передовыми технологиями помощи при вождении. QX80 также способен перевозить до восьми взрослых и их вещи в высоким уровнем комфорта.

 

Кроме того, QX80 также предлагает развлекательную систему с большим экраном высокого разрешения и множеством возможностей подключения и развлечений. Есть также система предупреждения и предотвращения выезда из полосы движения, интеллектуальный круиз-контроль, помощь в дистанционном управлении, прогнозируемое предупреждение о прямом столкновении, прямое экстренное торможение, предупреждение о слепых зонах и многое другое.