В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Hyundai Kona получает награду как идеальный автомобиль. Вот что поразило жюри!

Hyundai Kona получает награду как идеальный автомобиль. Вот что поразило жюри!

17 Сентября 2019

Команда AutoPacific назвала Hyundai Kona победителем в номинации «Идеальный автомобиль» 2019 года!

 

Hyundai Kona получает награду как идеальный автомобиль. Вот что поразило жюри!

Новый Kona сумел получить самый высокий общий балл в сегменте Compact Crossover. Сама награда отмечает автомобили за их качество и возможности, смешанные с ожиданиями владельцев и личным удовлетворением.

 

Награды Ideal Vehicle Awards (IVA) за 2019 год основаны на ответах более 50 000 владельцев новых машин основных производителей. AutoPacific IVA измеряет уровень слияния ожиданий владельца и реальности только на основе информации, полученной от владельца. Респондентами опроса являются владельцами новых моделей автомобилей, приобретенных с сентября по декабрь 2018 года.

 

Что касается самого транспортного средства, отмеченная наградами Kona поставляется со стандартным оборудованием, которое включает в себя семидюймовый ЖК-сенсорный экран, Android Auto и Apple CarPlay со смартфонами, светодиодные дневные ходовые огни и набор расширенных функций безопасности, которые включают в себя камеру заднего вида с системой динамического наведения, системой управления устойчивостью, системой контроля при спуске, системой предупреждения о столкновении, системой предупреждения о заднем столкновении и системой помощи при движении по полосе.

 

Кроме того, имеется также информационно-развлекательная система премиум-класса с множеством функций, включая дополнительное радио Sirius XM, радио HD и подключение BlueE LTE на базе следующего поколения.