В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lincoln Continental и Nautilus получают престижные награды

Lincoln Continental и Nautilus получают престижные награды

17 Сентября 2019

Lincoln Continental и Nautilus продолжают удивлять и оправдывать высокие ожидания требовательных клиентов и жюри.

 

Lincoln Continental и Nautilus получают престижные награды
 

Lincoln Continental завоевал лучшие в своем классе награды как роскошный автомобиль в номинации 2019 Ideal Vehicle Awards от AutoPacific, а Nautilus занимает первое место среди представительских роскошных внедорожников.

 

Автомобили оцениваются по 14 атрибутам: от технологий до комфорта и тишины в салоне. Кроме того, награды AutoPacific основаны на ответах более 50 000 владельцев новых автомобилей всех основных производителей.

 

Ранее в этом году Lincoln Continental и Nautilus также смогли получить награду от AutoPacific - 2019 Vehicle Satisfaction Awards - эталон для оценки степени удовлетворенности владельцев своей новой покупкой. Новый Continental стал лучшим в своем классе роскошным автомобилем, а Nautilus был признан лучшим в своем классе среди роскошных кроссоверов-внедорожников.

 

Импульс команды Lincoln продолжается с недавнего запуска нового Aviator и Aviator Grand Touring, за которым следует совершенно новый Corsair, который появится у дилеров этой осенью.

 

Кажется, престижный бренд не соглашается просто быть одним из лучших в своем классе, но хочет быть лучшим в целом. И, представляя такие изысканные дизайны и инженерные решения, нет сомнений в том, что бренд продолжит путь к тому, чтобы стать одним из самых передовых и престижных автомобильных брендов в мире!

 

Lincoln Continental и Nautilus получают престижные награды