В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда SKODA выпускает 250-тысячный Karoq!

Команда SKODA выпускает 250-тысячный Karoq!

23 Сентября 2019

250-тысячный SKODA Karoq сошел с завода в Млада Болеслав.

 

Команда SKODA выпускает 250-тысячный Karoq!
 

250-ой моделью стал Karoq с 1,0-литровым TSI двигателем мощность. 115 л.с. в отделке Black Magic. Компактный и маневренный внедорожник отметил свой мировой дебют в Стокгольме в середине мая 2017 года, а серийное производство началось в июле 2017 года.

 

SKODA строит Karoq на своем заводе в Квасинах с середины июля 2017 года, а также в Млада-Болеславе с января 2018 года. Фактически, в 2018 году чешский производитель смог доставить своим клиентам 115 700 экземпляров Karoq, и в этом году бренд сумел доставить 97,900 автомобилей.

 

Рекламная кампания SKODA началась в 2016 году с Kodiaq, первого большого спортивного внедорожника бренда.

 

Производство началось в Квасинах в октябре 2016 года, а модель была выпущена на рынки весной 2017 года. Теперь, имея Kodiaq, SKODA сосредоточила свои усилия на создании нового подразделения Karoq и линейки Kamiq. Все эти модели имеют торговую марку SKODA, и это известное качество, которым славится производитель.

 

И вот теперь, к 2020 модельному году, SKODA предоставила визуальные и технологические изменения и обновления Karoq. Популярный внедорожник поставляется с широким спектром оборудования для еще большей безопасности и комфорта. Например, здесь есть Side Assist, который предупреждает водителя о транспортных средствах в слепой зоне на расстоянии до 70 метров. Новый Karoq также оснащен новыми технологиями подключения и гаджетами, онлайн-сервисам и отличные информационно-развлекательные возможности. Кроме того, SKODA Karoq устанавливает стандарты в отношении шасси и системы трансмиссии. Автомобиль поставляется со специальной системой адаптивного динамического управления шасси, которая обеспечивает плавное и приятное движение, а также режимы моно- или полного привода.