В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Mazda3 поставляется с минималистичным дизайном и множеством новых функций!

2020 Mazda3 поставляется с минималистичным дизайном и множеством новых функций!

25 Сентября 2019

В ноябре прошлого года команда Mazda сделала заявление о дебюте обновленной и более сексуальной версии знаменитых моделей хэтчбека и седана Mazda3.

  

2020 Mazda3 поставляется с минималистичным дизайном и множеством новых функций!
 

И, как кажется, производитель остается верным своим обещаниям и планам.

 

Новая 2020 Mazda3 идет с обновленной и элегантной концепцией дизайна кузова, системой привода на передние колеса и системой предупреждения водителя, которая обнаруживает усталость или пониженную внимательность. С точки зрения инженерных коммуникаций и систем безопасности, в качестве стандартных функций в новой комплектации представлены новые функции семейства Mazda Radar Cruise Control с функцией Stop and Go, поддержка Smart Brake, предупреждение о выезде из полосы движения с помощью Lane-Keep Assist и High Beam Control.

 

Сексуальные штрихи экстерьера также можно увидеть и в салоне новой Mazda3. Дизайнеры разработали множество роскошных компонентов, больший 8,8-дюймовый центральный дисплей с новейшей системой Mazda Connect, дополнительный семидюймовый цифровой информационно-развлекательный дисплей, два порта USB, кнопочный пуск и электронный стояночный тормоз.

 

Кроме того, хэтчбек Mazda3 оснащен i-Activ AWD и поставляется с информационно-развлекательными системами Apple CarPLay и Android Auto, Mazda Advanced Keyless Entry, кожаными сиденьями, обтянутыми кожей рулем и рукояткой переключения передач, автоматическим двухзонным климат-контролем, датчиком дождя на дворниках и 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

 

Как и ожидалось, Mazda продолжит предлагать свою шестиступенчатую механическую коробку передач Skyactiv-MT.

 

Кроме того, все модели 2020 Mazda3 будут оснащены 2,5-литровым двигателем G-Vectoring Control Plus и Skyactiv-G, который генерирует 186 л.с. и 186 Нм крутящего момента. Кроме того, для повышения эффективности всей системы трансмиссии инженеры также разработали функцию деактивации цилиндров.

 

Оставайтесь с нами для получения более подробной информации!