В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Genesis G70 - стал самым желанным люксовым автомобилем года!

Genesis G70 - стал самым желанным люксовым автомобилем года!

26 Сентября 2019

Genesis G70 - победитель в номинации Aspirational Luxury Car на церемонии вручения наград 2019 Ideal Vehicle Award.

 

Genesis G70 - стал самым желанным люксовым автомобилем года!
 

Спортивный седан класса люкс Genesis G70 был признан ведущим автомобилем класса люкс Aspirational Luxury Car на церемонии вручения наград 2019 Ideal Vehicle Awards, представленной AutoPacific, ведущим автомобильным консалтинговым брендом. На этом мероприятии владельцы рассматривают 14 аспектов транспортных средств, которые они хотели бы изменить, и победители выбираются исходя из наименьшего желания изменений. В событии 2019 года принимали участие более 50 000 владельцев автомобилей средств, которые внесли свой вклад в процесс принятия решений.

 

Награда за G70 не первая для бренда. В прошлом году Genesis был награжден премией Highest Satisfaction Premium Brand, а флагманский седан G90 был удостоен награды AutoPacific Vehicle Satisfaction Award как самый роскошный автомобиль.

 

Победитель в этом году, модель G70, сумел поразить как владельцев, так и жюри, главным образом, своими ориентированными на водителя характеристиками.

 

Транспортное средство также получило награду «Лучший автомобиль 2019 года в Северной Америке», «Автомобиль года MotorTrend награды демонстрируют, что G70 приобрел широкий спектр выдающихся технологических особенностей, которые действительно имеют значение в глазах как клиентов, так и жюри. G70 впечатлил обе стороны своей продвинутой производительностью, прочностью кузова, элегантным дизайном и аэродинамическими характеристиками.

 

При стартовой цене в 34 900 долларов США G70 наверняка впечатлит столько же людей в будущем, как и на всех этих престижных мероприятиях!