В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый Honda Jazz / Fit дебютирует в октябре

Новый Honda Jazz / Fit дебютирует в октябре

26 Сентября 2019

Хэтчбек получит новую гибридную систему.

  

В тот день, ровно год назад (26 сентября 2018 года), мы увидели самый первый опытный образец нового поколения Honda Fit на испытаниях на дорогах общего пользования. Мы узнали немного об обновленном хэтчбекк, известном на нашем рынке как Jazz, в марте этого года, и теперь Honda подтверждает, что окончательная производственная версия модели появится в следующем месяце на 46-м Токийском автосалоне.

 

Новый Honda Jazz / Fit дебютирует в октябре

В пресс-релизе, анонсирующем выставку японского производителя в Токио, Honda сообщает, что «автомобильная выставка будет включать мировую премьеру совершенно новой модели Fit». На данный момент никаких других подробностей не сообщается, и мы ожидаем услышать намного больше о машине в ближайшие несколько недель.

 

 
Новый Honda Jazz / Fit дебютирует в октябре

«Совершенно новый Fit выйдет на рынок как транспортное средство, которое обеспечит комфорт пассажиров и сделает их повседневную жизнь еще более приятной».

 

В информации за этот год, поступающей в основном из японских журналов, говорилось, что новый Fit получит новый 1,0-литровый турбированный двигатель мощностью 125 лошадиных сил в Соединенных Штатах. Считается, что в Европе Jazz Twin будет доступен только в качестве гибридной модели, продажи которой начнутся в 2020 году. Это является частью более крупного плана Honda по электрификации всей евро линейки к середине следующего десятилетия.

 

Новый Honda Jazz / Fit дебютирует в октябре

Что касается дизайна, новый Fit/Jazz будет иметь схожую общую форму по сравнению с моделью, которая все еще в продаже. Однако передняя панель будет сильно отличаться, судя по шпионским фотографиям, выпуклой верхней частью и большими закругленными фарами. Выступающая дверная линия намекает на просторный салон, что, вероятно, является хорошим объяснением более скучного дизайна.

 

Новый Honda Jazz / Fit дебютирует в октябре

В дополнение к новой Fit, Honda продемонстрирует совершенно новый Accord для японского рынка в этом году на автосалоне Токио. К нему присоединятся японская спецификация Honda E, NSX, обновленный Freed и мини-автомобиль N-Box.