В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Изображения внедорожника Genesis GV80 просочились в Instagram

Изображения внедорожника Genesis GV80 просочились в Instagram

27 Сентября 2019

Может ли это быть реальным?

 

Изображения внедорожника Genesis GV80 просочились в Instagram
 

Genesis готовит свой первый внедорожник. Так называемый GV80 (вдохновленный концепцией с тем же названием) дебютирует в конце года. До сих пор мы видели только шпионские фотографии и рендеры будущего внедорожника, которые едва дают какие-либо подсказки относительно стиля конечного продукта. Но появились новые изображения, которые могут быть первыми кадрами рабочей версии GV80.

 

Фотографии предоставлены Genesis Of Freehold, дилерским центром Genesis в Нью-Джерси. 18 сентября компания разместила несколько изображений на странице своего официального аккаунта в Instagram – фото похожи на серийный GV80 или нечто похожее. Надпись гласит: «Несколько новых шпионских фотографий Genesis GV80».

 

Тем не менее, вердикт о том, являются ли они реальными, еще не вынесен.

 

Изображения внедорожника Genesis GV80 просочились в Instagram

Мы связались с компаниями Genesis of Freehold и Genesis, но ждем ответа от обеих сторон. Если это ранние снимки GV80, похоже, что дизайнеры Genesis не ушли далеко от оригинальной концепции GV80. На этих фотографиях показан относительно большой внедорожник с таким же дизайном фар и задних фонарей, как в оригинальной концепции. Хотя, теперь, казалось бы, более производительный.

 

В любом случае, мы ожидаем, что Genesis GV80 дебютирует до конца года. Автосалон в Лос-Анджелесе является наиболее вероятным местом для первого показа внедорожника, но мы узнаем больше ближе к автосалону. GV80 должен позаимствовать несколько двигателей у седана G80, с которым он делит свою базу, включая 3,8-литровый V6 и твин-турбо 3,3-литровый V6. До сих пор не вынесен вердикт о том, получит ли внедорожник новый 5,0-литровый V8 от G90.