В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kia Picanto признан лучшим автомобилем по версии Sunday Motor Awards!

Kia Picanto признан лучшим автомобилем по версии Sunday Motor Awards!

3 Октября 2019

Kia Picanto был награжден как автомобиль с лучшим соотношением цены и качества на мероприятии 2019 Sunday Times Motor Awards.

 

Kia Picanto признан лучшим автомобилем по версии Sunday Motor Awards!
 

Автомобиль был выпущен еще в 2017 году с широким спектром стандартных функций, которые включали подключение смартфона, камеру заднего вида с динамическими направляющими и увеличенный 7-дюймовый сенсорный экран со спутниковой навигацией.

 

Редакторам и авторам Sunday Times Driving и Driving.co.uk, а также специалистам журнала Times Luxx и Sun Motors удалось составить шорт-листы для каждой категории. Тем не менее, победителями являются те, кто выбрал Picanto в качестве победителя на этом мероприятии.

 

Похоже, что маневренный двигатель, а также компактные размеры и забавный характер являются ключевыми характеристиками для назначения автомобиля в качестве одного из немногих финалистов и, в конечном итоге, его победы.

 

Kia Picanto является представителем так называемого городского автомобиля A-сегмента и обладает обширным внутренним пространством, привлекательным внешним видом, высокими техническими характеристиками и конкурентоспособными ценами.

 

Другие автомобили Kia, которые выиграли или были номинированы на получение премии Times Motor Awards, - это e-Niro, ProCeed и многие другие. Кроме того, Kia также была названа лучшим производителем года!