В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Ford Rogue Titanium награжден специальным призом от IIHS!

Ford Rogue Titanium награжден специальным призом от IIHS!

11 Ноября 2019

Обновленный 2019 Ford Edge получил награду Top Safety Pick от Страхового института безопасности дорожного движения, заработав оценки «хорошо» по всем шести аспектам испытаний на ударопрочность.

 

Ford Rogue Titanium награжден специальным призом от IIHS!
 

IIHS отмечает некоторые новые функции безопасности, встроенные в автомобиль, и присуждает престижную награду Top Safety Pick для внедорожников среднего размера.

 

Страховой институт безопасности дорожного движения оценил конструкцию кузова автомобиля благодаря его повышенной ударопрочности, наряду со стандартными функциями предотвращения лобового столкновения и доступными светодиодными фарами с адаптивной технологией, созданной после марта 2019 года.

 

Новый Edge также получил максимальную оценку IIHS в тестах на столкновение спереди, тестировании на боковой удар и переворачивание. New Edge также получил высший рейтинг за свои подголовники и сиденья.

 

Современный внедорожник также оснащен комплектом Ford Co-Pilot360, в котором используется система Pre-Collision Assist с автоматическим экстренным торможением, что также помогло автомобилю добиться высоких показателей от IIHS. Здорово!

 

Будучи способным адаптироваться к современным изменениям, бренд Ford еще раз показал нам, что он более чем способен сохранить свою ценность, выйти за границы и представить нам новые передовые технологии.