В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Команда Audi анонсировала подробности о предстоящем RS 6 Avant!

Команда Audi анонсировала подробности о предстоящем RS 6 Avant!

11 Ноября 2019

Новый Audi RS 6 Avant дебютирует в США в воскресенье, 10 ноября, в Малибу, штат Калифорния, на двухнедельном мероприятии Cars&Coffee.

 

Команда Audi анонсировала подробности о предстоящем RS 6 Avant!
 

Обладая высочайшими показателями производительности, системой полного привода Quattro и сексуальным дизайном, новый член семьи наконец станет реальностью в США.

 

Сам автомобиль поставляется с интересным дизайном и волнующей динамикой: 4,0-литровый двухцилиндровый турбированный двигатель с V8 способен генерировать в общей сложности 600 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Также имеется стандартная восьмиступенчатая коробка передач Tiptronic со спортивной программой и функцией управления запуском. Мощность передается на колеса с помощью специального спортивного дифференциала.

 

Кроме того, RS 6 Avant имеет новый язык дизайна. В обновленной решетке Singleframe с глянцевой черной отделкой появилась новая трехмерная сотовая структура, характерная для RS, с плоскими D-стойками и длинной и прямой линией крыши. Задняя часть машины состоит из спойлера на крыше и специального бампера RS с задним диффузором и конструктивными элементами, также с глянцевой черной отделкой.

 

С точки зрения интерьера, RS 6 Avant включает в себя аккуратные акценты и ориентированные на водителя технологии. Появилась новая система сенсорного реагирования MMI с черным дизайном панели и совершенно новой архитектурой интерьера и пользовательским интерфейсом.

 

Долгожданный автомобиль появится в США в 2020 году и будет доступен для заказов вскоре после этого. Дополнительные характеристики производительности также будут опубликованы ближе к представлению на рынке.