В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan LEAF e+ получает две престижные награды от Pocket-lint!

Nissan LEAF e+ получает две престижные награды от Pocket-lint!

18 Ноября 2019

Nissan LEAF e+ был назван в целом «Product of the Year», а также «Best Car» на EE Pocket-lint Awards 2019.

 

Nissan LEAF e+ получает две престижные награды от Pocket-lint!
 

Награда отмечает лучшие технологии и гаджеты за последние 12 месяцев, за что проголосовали и автопромышленность, и общественность.

 

Выбранные среди многочисленных конкурентов, рассмотренных в этом году, 19 финалистов-победителей являются лучшими из лучших в своих категориях. Награду «Best Car» удалось получить LEAF e+, который выиграл у Audi, Mercedes и даже Tesla. Что касается категории «Product of the Year», то Nissan был признан даже более экологичным, чем продукты Apple, Nintendo, Sony и Amazon. Впечатляет, правда?

 

Pocet-lint, основанный в 2003 году, является ведущим каналом медиа-технологий для потребителей, которым руководит постоянная команда журналистов в Великобритании и США. Pocket-Lint охватывает всё - от телефонов до автомобилей, камер и домашних развлечений. Цель компании - помочь клиентам в принятии решений, а также получить больше информации о своей новой покупке сразу после покупки.

 

Превосходный модельный ряд MY19 Nissan LEAF E+ находится на вершине всей линейки LEAF и предлагает потрясающие впечатления от вождения, благодаря передовой технологии Nissan Intelligent Mobility и множеству дополнительных полезных функций.

 

Наряду с мощностью в 217 л.с., LEAF e+ оснащен аккумулятором на 62 кВт/ч, который обеспечивает на 55% большую емкость и примерно на 25% повышение плотности энергии, сохраняя при этом форму и размер, сходные с аккумулятором на 40 кВт/ч.

 

Благодаря Apple CarPlay и AndroidAto, автомобиль также предлагает преимущества обновленной навигационной системы, премиальной оптимизации трафика и маршрутов TomTom LIVE, функции онлайн-обновления карт и определения местоположения. Здорово!