В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Lexus GX 460 назван топ-полноразмерным роскошным внедорожником Техаса!

Lexus GX 460 назван топ-полноразмерным роскошным внедорожником Техаса!

24 Ноября 2019

Lexus забрал домой еще одну награду!

 

Lexus GX 460 назван топ-полноразмерным роскошным внедорожником Техаса!
 

На этот раз на Texas Auto Writers Association (TAWA) Texas Truck Rodeo, где 2020 Lexus GX 460 Luxury года был назван лучшим полноразмерным роскошным внедорожником Техаса.

 

Как вы, возможно, знаете, TAWA - это некоммерческая ассоциация автомобильных журналистов из Техаса, которая продвигает профессиональную и высококачественную журналистику уже около двадцати лет. Фактически, TAWA стал одним из самых влиятельных и признанных автомобильных журналистов в США. Группа организовывает два ежегодных мероприятия - Texas Auto Roundup и Texas Truck Rodeo. Оба мероприятия позволяют участникам познакомиться с автомобилями разных производителей в одном месте. В этом году Texas Truck Rodeo удалось собрать 56 журналистов для тестирования 46 автомобилей в 14 различных категориях в Bee Cave, штат Техас. Грузовики и внедорожники от ведущих мировых производителей были оценены по их производительности, стоимости и дизайну.

 

Лучше всего описывает роскошный трехрядный GX, определение "универсальный".

 

Он не только спроектирован для всех видов местности, в том числе для бездорожья, но и демонстрирует исключительное мастерство.

 

Кроме того, GX получил совершенно новый внедорожный пакет, который доступен в комплектации класса Luxury. Модернизация включает в себя ведущие внедорожные технологии, такие как Lexus 'Multi-Terrain Monitor и Panoramic View Monitors, охладитель коробки передач, защиту топливного бака, системы Craw Control и Multi Terrain Select.

 

Еще одной примечательной особенностью 2020 GX 460 является элегантность. Автомобиль поставляется с фирменной решеткой радиатора и с характерным и выдающимся стилем, который лучше сочетается со всем портфолио Lexus. Доступные функции также включают в себя рулевое колесо с подогревом, отделку деревом и кожей.