В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Kia Telluride получает награду «Лучший внедорожник Техаса»!

2020 Kia Telluride получает награду «Лучший внедорожник Техаса»!

26 Ноября 2019

Kia Telluride, последнее дополнение к линейке, доказало, что он не только больше и смелее, но и более изящен, он был назван "Лучшим внедорожником Техаса" на 2019 Texas Auto Writers Association Truck Rodeo.

  

2020 Kia Telluride получает награду «Лучший внедорожник Техаса»!
 

Кроме того, Telluride был также назван «Лучшим среднеразмерным внедорожником Техаса».

  

Ежегодный конкурс объединяет более 60 участников автомобильной журналистики TAWA со всех концов США, которые проводят двухдневную оценку лучших в отрасли грузовых автомобилей, внедорожников и кроссоверов. Эти победы являются следствием того, что Telluride был назван «внедорожником Техаса» и победителем в категории «Среднеразмерный внедорожник» на мероприятии Auto Roundup TAWA в апреле 2019 года. Результаты обоих событий основаны на оценке журналистов TAWA, которые присутствовали на мероприятиях. Автомобиль был оценен по широкому кругу критериев.

  

После тест-драйва каждого транспортного средства заранее по бездорожью и по улицам члены TAWA голосовали за лучшие машины в различных категориях.

 

Журналистам предлагалось опробовать автомобили так, как если бы они использовали их для своих повседневных поездок.

 

Похоже, что новый Kia Telluride сумел поразить жюри и напомнить всем, что вся команда сосредоточена на том, чтобы предлагать своим поклонникам и клиентам исключительно высококачественные инженерные решения и передовые автомобили в целом!