В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Цены начинаются с $59 900, Ford Mustang Mach-E First Edition доступен в трех цветах кузова, включая эксклюзивный Grabber Blue Metallic.

Плохие новости о Ford Mustang Mach-E

28 Ноября 2019

Если вы надеялись купить именно эту версию электрического внедорожника Ford, вам не повезло.

 

Цены начинаются с $59 900, Ford Mustang Mach-E First Edition доступен в трех цветах кузова, включая эксклюзивный Grabber Blue Metallic.
 

Чуть более недели назад 2021 Ford Mustang Mach-E дебютировал в мире, а затем был показан публике на автосалоне в Лос-Анджелесе. Неудивительно, что спрос на первый в мире электрический внедорожник Ford кажется высоким, поскольку Mustang Mach-E First Edition уже распродан. Ford не объявляет, сколько моделей First Edition он собирается выпустить, но на веб-сайте бронирования Mustang Mach-E уже «распродан».

 

Ford не шутил, когда сказал, что первое издание «не будет длиться долго». Тем не менее, стоит отметить, что в случае возврата клиентам депозита в размере 500 долларов США могут появиться дополнительные бронирования. В течение первого года производства Ford планирует выпустить 50 000 единиц Mustang Mach-E.

 

Цены начинаются с $59 900, Ford Mustang Mach-E First Edition доступен в трех цветах кузова, включая эксклюзивный Grabber Blue Metallic.

 

Уникальная контрастная строчка, специальные потертости "First Edition", красные тормозные суппорты и полированные алюминиевые педали еще больше отличают внедорожник ограниченной серии.

 

Первое издание доступно только с полным приводом и аккумулятором расширенного диапазона с пробегом в 430 км, оцененным EPA. С AWD стандартный Mach-E производит приблизительно 332 лошадиных силы и 565 Нм крутящего момента, позволяя электрическому внедорожнику разгоняться до 100 км/ч примерно за 5,5 секунд.

 

После того, как First Edition будет распродан, покупателям будут предложены четыре варианта комплектации: Select, California Route 1, Premium и GT.

 

Поставки First Edition и премиум-версий начнутся в конце 2020 года, в то время как California Route 1 начального уровня должны появиться в начале 2021 года. За этими планами последует весенний 2020 Mach-E GT, который развивает 459 л.с. и 830 Нм крутящего момента и разгоняется от 0 до 100 км/ч за 3,5 секунды в версии Performance, что соответствует разгону Shelby GT500.