В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый F-TYPE может быть выбран с разными типами двигателей – 300 л.с. турбированный четырехцилиндровый двигатель, 380-сильный турбо V6 и 450 л.с. и 575 л.с. V8, все с активными выхлопными системами. Клиенты, выбравшие две системы с самой высокой выхо

Jaguar представляет детали для новой линейки F-TYPE

3 Декабря 2019

Новый Jaguar F-TYPE стал еще более привлекательным, чем когда-либо: новый член семьи получает более скульптурный окончательный дизайн и роскошные материалы, исключительное мастерство и привлекательные детали.

 

Новый F-TYPE может быть выбран с разными типами двигателей – 300 л.с. турбированный четырехцилиндровый двигатель, 380-сильный турбо V6 и 450 л.с. и 575 л.с. V8, все с активными выхлопными системами. Клиенты, выбравшие две системы с самой высокой выхо

Сексуальный двухместный автомобиль также предлагает аккуратный баланс между производительностью и удовольствием от вождения с его более мощными и отзывчивыми двигателями. Кроме того, новый F-TYPE также предлагает более ориентированную на водителя технологию, включая реконфигурируемую 12,3-дюймовую TFT-комбинацию с высоким разрешением, информационно-развлекательную систему Touch Pro и Smartphone Pack с интеграцией Apple CarPlay и Android Auto.

 

Экстерьер

 

С точки зрения дизайна, автомобиль развивался дальше с акцентом на спортивное выражение и элегантную мужественность. Новый F-TYPE характеризуется новыми пиксельными светодиодными фарами с слегка обновленными дневными ходовыми огнями «Calligraphy» J и широкими указателями поворота, которые красиво сочетаются с «жидкометаллическим» покрытием капота. Сзади, F-TYPE получает плотную и целеустремленную форму с новыми тонкими задними фонарями с элегантной детализацией в виде монограммы и тонкой «полоской» внизу.

 

Интерьер

 

Что касается интерьера, то салон сочетает в себе традиционное мастерство Jaguar с богатыми и современными материалами, такими как кожа Windsor Leather и сатинированный хром. Есть множество красивых деталей, таких как вышивка монограммой на сиденьях и дверных накладках, а также мотивы Jaguar Leaper в подголовниках.

 

Система трансмиссии

 

Новый F-TYPE может быть выбран с разными типами двигателей – 300 л.с. турбированный четырехцилиндровый двигатель, 380-сильный турбо V6 и 450 л.с. и 575 л.с. V8, все с активными выхлопными системами. Клиенты, выбравшие две системы с самой высокой выходной мощностью, также получат новую функцию «Тихий старт», которая обеспечивает тонкий и утонченный звук - обводные клапаны с электроприводом в заднем глушителе остаются закрытыми, пока они автоматически не откроются под нагрузкой. Кроме того, при желании, тихий запуск может быть путем выбора динамического режима или нажатием кнопки перед запуском двигателя.

 

Наслаждайтесь!