В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Kia Telluride назван «внедорожником года»

2020 Kia Telluride назван «внедорожником года»

6 Декабря 2019

Со своим утонченным стилем, изысканным управлением и отличным соотношением цены и качества, новый 2020 Kia Telluride года уверенно становится «Внедорожником года» от Hispanic Motor Press Foundation.

 

2020 Kia Telluride назван «внедорожником года»
 

Самый большой и самый маневренный внедорожник Kia был отмечен за его просторное внутреннее и грузовое пространство, удобство и комфорт, передовые технологии и в целом отличные технологии пассивной и активной безопасности.

 

Разработанный в Калифорнии и собранный в Грузии, привлекательный внешний вид 2020 Telluride и его сложные акценты передают дух приключений и обещают интересный опыт вождения. Настроение усиливается его инженерными качествами и передовыми системами, которые в целом обеспечивают отличные ходовые качества как на дороге, так и на бездорожье.

 

Что касается мероприятия, в состав жюри испаноязычного фонда Motor Press Foundation входят латиноамериканские автомобильные журналисты, блогеры, создатели контента и влиятельные лица отрасли, отобранные консультативным советом организации. Ежегодно отбирается более двадцати автомобильных экспертов, а также один директор жюри из группы. Жюри в первую очередь учитывает предпочтения латиноамериканской аудитории.

 

Похоже, что Kia продолжает свой уверенный крестовый поход в направлении становления одним из самых передовых и надежных автомобильных брендов. Более того, очевидно, что команда нацелена на предоставление своим клиентам только премиальных продуктов и решений - бренд Kia является одним из автопроизводителей, который последовательно завоевывает награду за наградой.