В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Установка диффузора Apex Speed на Mazda 6 GJ

Установка диффузора Apex Speed на Mazda 6 GJ

7 Декабря 2019

РАБОТА УСТАНОВОЧНОГО ЦЕНТРА ТОП ТЮНИНГ (МОСКВА)

СТАВИМ ТЮНИНГ ДИФФУЗОР APEX SPEED С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ СТОП СИГНАЛОМ В СТИЛЕ F1

ОКРАСКА + МОНТАЖ 

 

Один из наиболее ярких автомобилей модельной линейки Мазда последних годов выпуска, MAZDA 6 в рестайлинговом исполнении (2015-2019) годов выпуска, с нашей помощью приобрела новый диффузор выполненный в спортивном стиле. Элемент выполнен из нескольких частей и представляет довольно сложную, многосоставную конструкцию. Автомобиль приехал к нам уже доработанный, с установленными элементами тюнинга, решеткой радиатора Apex, спойлером R-Line и насадками на выхлопную систему увеличенного размера.

 

 

ПРОЦЕСС УСТАНОВКИ ДИФФУЗОРА

Специалист ТОП Тюнинг аккуратно вырезал нижнюю часть заводского бампера и подготовил вывод проводки для подключения дополнительного стоп сигнала. После предварительной примерки, поверхности диффузора и бампера были обезжирены и детали установили на свои месте и зафиксированы малярным скотчем.

   

 

ФИНАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 

В этой установке мы не стали использовать двусторонний скотч, что позволило установить элементы идеально вплотную к поверхности оригинального бампера. После фиксации диффузора на несколько часов, стекольный герметик образовал надежное соединение сохранив необходимую эластичность и прочность конструкции.