В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новые Mitsubishi Mirage и Mirage G4 получают новые награды!

Новые Mitsubishi Mirage и Mirage G4 получают новые награды!

10 Декабря 2019

Mitsubishi Motors North America, Inc., самый быстрорастущий азиатский бренд в США, объявил, что обе модели - Mirage и Mirage G4 - получили награду 2020 Vincentric Best CPO Value от AmericaTM за субкомпактные хэтчбеки, на 7-й ежегодной премии Annual Vincentric Best CPO Value.

 

Новые Mitsubishi Mirage и Mirage G4 получают новые награды!
 

Награда от Vincentric присуждается компаниям, предлагающим наилучшую стоимость в каждом сегменте рынка за последние пять модельных лет (2015–2019). В оценке используется статистический анализ, сравнивающий общую стоимость владения и текущую рыночную цену для каждого транспортного средства.

 

Путем включения таких факторов, как ставки финансирования, остаточная стоимость и графики обслуживания, статистические результаты определяют вознаграждения, которые затем присуждаются конкретным маркам и модельным рядам после учета их общей эффективности в различных областях затрат и стоимости их владения, включая цену покупки, постоянные и эксплуатационные расходы в течение срока службы автомобиля и техническое обслуживание и ремонт.

 

Кроме того, и Mirage, и Mirage G4 получили высшие оценки среди участников всех крупных автомобильных производителей в своих классах.

 

Как вы, возможно, знаете, обе машины предлагают надежность, привлекательную доступную цену, низкие затраты на обслуживание и общий высокий уровень стандартного оборудования.

 

2020 Mitsubishi Mirage - один из самых экономичных автомобилей с бензиновым двигателем, который может быть оснащен 1,3-литровым трехцилиндровым двигателем, который достигает 6,3/5,5/6 л на 100 км по городу/шоссе/в комбинированном варианте при оснащении дополнительной бесступенчатой переменной коробкой передач. Кроме того, обе машины имеют такие функции, как аудиосистема с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержку Bluetooth и потоковую передачу звука, резервную камеру заднего вида, элементы управления аудиосистемой на рулевом колесе, USB-порт на центральной консоли и подключение смартфонов Apple CarPlay и Android Auto.

 

Кроме того, обе модели предлагают одну из самых полных гарантий в отрасли - полностью передаваемую ограниченную гарантию на новый автомобиль на 5 лет/100 000 км; 10 лет/160 000 км; 7 лет/160 000 км антикоррозийную перфорацию и включает 5-летнюю/неограниченную по километражу помощь на дороге.