В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Новый Kia e-Niro продолжает удивлять как скептиков, так и энтузиастов

Новый Kia e-Niro продолжает удивлять как скептиков, так и энтузиастов

16 Декабря 2019

С тех пор, как Kia e-Niro дебютировал в прошлом году, он получил множество признаний от авторитетных отраслевых комментаторов.

 

Новый Kia e-Niro продолжает удивлять как скептиков, так и энтузиастов
 

Электрический e-Niro выиграл премию «Автомобиль года 2019». Какой автомобиль? Он также был признан Лучшим электромобилем на Business Awards 2019 и получил награду Eco Award на выставке CarWow Car of the Year 2019. Кроме того, Auto Express назвал этот автомобиль лучшим доступным электромобилем на церемонии вручения премии New Car Award 2019, а компания Driving Electric объявила его как Электромобилем 2019 года.

 

Но даже с этим расширенным списком признаний, Kia решила не останавливаться на достигнутом и для 2020 года предлагает линейку «First Edition». Его стандартный список оборудования еще длиннее, а некоторые функции включают новую 10,25-дюймовую сенсорную навигационную систему с сенсорным экраном и телематической системой UVO Connect Services, светодиодные фары с двухфункциональной проекцией, фоновое освещение и систему обогрева аккумулятора.

 

В интерьере черная кожаная обивка, подогрев передних сидений, подогрев руля, электронный стояночный тормоз и автоматический кондиционер. Адаптивный Smart Cruise Control с функцией Stop and Go и система интеллектуального входа делают процесс вождения более удобным, в то время как функции Apple CarPlay и Android Auto, а также аудиосистема премиум-класса JBL с восемью динамиками делают его более приятным.

 

Отмеченный наградами Kia e-Niro уже доступен для заказа в автосалонах.