В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Nissan раскрывает новые подробности о предстоящей 2020 Sentra

Nissan раскрывает новые подробности о предстоящей 2020 Sentra

17 Декабря 2019

Nissan анонсировал подробности о новой 2020 Sentra, которая поступит в продажу 28 января 2020 года у дилеров Nissan по всему миру.

 

Nissan раскрывает новые подробности о предстоящей 2020 Sentra

Новый член семьи представляет собой прорыв для популярного компактного седана Nissan - благодаря привлекательному дизайну экстерьера, всеобъемлющему набору передовых технологий вождения и функциям безопасности нового поколения, новая Sentra, несомненно, поразит как поклонников, так и скептиков бренда.

 

При стартовой цене 19 090 долларов США восьмое поколение получает смелый стиль и тонны спортивных элементов от своих братьев и сестер, Maxima и Altima. Автомобиль оснащен новым и более эффективным 2-литровым 4-цилиндровым силовым агрегатом, который генерирует 149 л.с. и 190 Нм крутящего момента, что на 20% больше по сравнению с предыдущей моделью. Динамика вождения Sentra дополнительно улучшена благодаря эксклюзивной независимой задней подвеске, совмещенной с передней подвеской, стойкам McPherson с двухтрубными амортизаторами. Также новинкой стала чувствительная система рулевого управления с электроусилителем и реечной передачей с двойной шестерней, а также технология Nissan Intelligent Trace Control.

 

Автомобиль также оснащен системой Nissan Safety Shield 360, которая состоит из шести усовершенствованных функций помощи водителю: автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о заднем перекрестном движении, предупреждение о выезде из полосы движения, помощь c ближним светом и автоматическое торможение. Sentra также имеет в стандартной комплектаци сигнализацию о задней двери, 10 дополнительных подушек безопасности и Intelligent Driver Alertness.