В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Модельный ряд Honda Talon завоевал престижные награды

Модельный ряд Honda Talon завоевал престижные награды

21 Декабря 2019

С приближением 2019 года, совершенно новые спортивные и модернизированные многофункциональные ATW от Honda были названы влиятельными СМИ победителями важного автомероприятия.

 

Модельный ряд Honda Talon завоевал престижные награды

Talon 1000R и 1000X сумели получить награду «New UTV of the Year» от UTV Action, а Honda Foreman Rubicon 4x4 DCT EPS была названа ATV.com «Utility ATV of the Year».

 

Это объявление является захватывающим завершением быстро развивающегося года, когда подразделение Honda Powersports появилось на рынке вместе с двухместными спортивными автомобилями Talon 1000X и 1000R. Кроме того, Talon 1000X-4 и Talon 1000X-4 FOX Live Valve, расположенные рядом друг с другом, наряду с Rancher, Foreman и Foreman Rubicon, также были отмечены наградами.

 

Перечисляя известные функции Talon, издание UTV Action упомянуло эксклюзивную трансмиссию Honda с двойным сцеплением, которая предлагает две модели на автомате, а также модель на механике с переключателями на руле.

 

2019 Talon 1000R и Talon 1000X имеют общую раму и двигатель, но их отличают конфигурации колесной базы и подвески. Оба модуля имеют технологию Honda I-4WD и суб-трансмиссию с высокими и низкими диапазонами трансмиссии, технологические особенности, которые помогают автомобилям преуспевать в самых разных условиях.

 

Кроме того, Honda DCT также используется в EPS Foreman Rubicon 4x4 DCT, которой удалось заслужить награду от ATV.com.

 

Представленный в качестве модели 2020 года, Foreman Rubicon последнего поколения также оснащен обновленным двигателем для большего крутящего момента на средних и низких частотах, полностью новым рычагом заднего хода для более быстрого перехода между ведущей и задней передачами и системой Honda Pro-Connect.