В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Этот чувак был так зол на свой Mercedes-AMG G63, что cбросил его с вертолета

Этот чувак был так зол на свой Mercedes-AMG G63, что cбросил его с вертолета

24 Декабря 2019

Mercedes-AMG G63 – известная машина, но до сих пор он еще не падал с неба на вертолете.

 

Этот чувак был так зол на свой Mercedes-AMG G63, что cбросил его с вертолета

Владельцем G63 является влогер Игорь Мороз. В видео, с весьма странным финалом, Мороз стонет о многих недостатках G63 с тех пор, как он купил его более двух лет назад за 16,8 миллиона рублей, включая многочисленные посещения дилеров и негерметичность двери. Естественно, все это требовало, чтобы он арендовал вертолет, чтобы поднять внедорожник ввысь, прежде чем уронить его на землю.

 

«Это мой G63, и я делаю все, что хочу», - говорит Мороз в ролике, и, по-видимому, везет обреченный Мерседес к месту его последнего упокоения. Неудовлетворенность владельца своим супер-внедорожником, по-видимому, является основной мотивацией для его плана.

 

 

Какой бы ни была идея, Мороз известен своими шутками. Ничто не остановило нас от просмотра видео, потому что не часто мы видим автомобиль, не говоря уже о Mercedes-AMG G63, летящем на землю с высоты 300 метров! После того, как он приклеил свой логотип к кузову самолеив, экипаж вертолета принялся за работу, привязывав «Мерседес», прежде чем бросить его на заснеженную землю вниз, а Мороз наблюдал за этим, расположившись внизу с колой и поп-корном.

 

Естественно, от G63 после короткого полета ничего не осталось. Но с более чем миллионом просмотров его видео на момент написания статьи, кажется, что трюк Игоря Мороза создал именно тот шум, на который он явно надеялся.