В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Строители Lamborghini Aventador получают лучший рождественский подарок

Строители Lamborghini Aventador получают лучший рождественский подарок

26 Декабря 2019

Приготовьтесь пролить слезу. Или несколько.

 

Строители Lamborghini Aventador получают лучший рождественский подарок
 

Это было прошлым летом, когда мы впервые узнали историю физика Стерлинга Бэкуса, который вместе со своим маленьким сыном решил построить свой собственный Lamborghini Aventador. Благодаря блестящему уму Бакуса, энтузиазму его сына Ксандера и их изобретательности, а также технологии 3D-печати, они начали проект своей мечты.

 

Это было полтора года назад, и их самодельный напечатанный на 3D Aventador до сих пор не закончен. Но это нормально. Сам процесс сборки очень важен для отца и сына.

 

 

А потом Lamborghini услышал об их маленьком проекте. Вместо того, чтобы Санта-Клаус приехал на Рождество на несколько дней раньше запланированного срока, Lamborghini обратился к старшему Бэку с забавной идеей.

 

Он сразу согласился, но хотел, чтобы это стало сюрпризом для его сына. Одним холодным колорадским утром, Lamborghini тихо подъехал к дому Бэкуса. Черный Lamborghini Aventador S (да, настоящий) заменил всё еще незаконченную копию. Вскоре после этого мальчик открыл гараж, и лицо Ксандера говорит само за себя. Вы можете увидеть, как все разыгрывается в видео ниже. Вы могли бы прослезиться.

 

У Бэкуса всё еще есть в планах завершить свой Aventador, но на несколько дней в этом месяце Lamborghini одолжил семье Бэкуса Aventador S.

 

Это замечательная история, но Lamborghini по-прежнему, как правило, против людей, создающих фейковые Lamborghini.

 

«Lamborghini против любых попыток подделки. Тем не менее, заслуживает упоминания реальная история о такой подлинной страсти, поэтому мы решили рассказать о проекте Стерлинга и Ксандера в нашем рождественском видео на 2019 год», - сказала Катя Басси, руководитель отдела маркетинга и рекламы, сотрудник по связям с общественностью Automobili Lamborghini.

 

Понятно осознавая, что Стерлинг и Ксандер Бэкус - настоящие любители Lamborghini без злых намерений, автопроизводитель поступил правильно. Это также обеспечило любовь к бренду молодого Ксандера Бэкуса на всю жизнь.