В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2019 Kia Telluride остается самым награждаемым автомобилем бренда

2019 Kia Telluride остается самым награждаемым автомобилем бренда

15 Января 2020

Kia Telluride остается самым награждаемым автомобилем марки в прошлом году.

 

2019 Kia Telluride остается самым награждаемым автомобилем бренда
 

Это также первый внедорожник, получивший награду «Тройная корона» среди самых престижных наград автомобильной промышленности: 2020 North American Utility Vehicle of the Year от North American Car of the Year, MotorTrend SUV of the Year и Car and Driver 10 Best.

 

Модель 2019 Telluride также получила множество наград «Лучший из» и сумела получить высшие награды от престижных онлайн-, печатных и видео-изданий.

 

И теперь автомобиль получает еще одну престижную награду - присяжные NACTOY проголосовали за Telluride на основе месяцев тест-драйвов, сравнений и других оценок. Критериями главной награды MotorTrend являются безопасность, эффективность, стоимость, дизайн и техническая проработка.

 

Помимо того, что Kia Telluride является моделью с наибольшим количеством наград и признаний в свой первый год на рынке, она также является одним из самых продаваемых автомобилей Kia. С момента его дебюта в начале 2019 года было продано около 60 000 машин, и спрос продолжает опережать предложение. Разработанный и изготовленный в США Telluride остается жемчужиной во всей линейке Kia.