В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Будьте готовы к зиме с моделями Jeep North Edition!

Подготовьтесь к зиме с моделями Jeep North Edition!

17 Января 2020

По мере приближения зимы команда Jeep выпускает новые модели North Edition для всей линейки.

 

Будьте готовы к зиме с моделями Jeep North Edition!
 

Все новые автомобили оснащены легендарной системой 4x4 и оснащены множеством удобных технологий и функций, которые сделают зимние поездки очень приятными.

 

Модели North Edition доступны для продажи и уже могут быть заказаны у дилеров Jeep. Renegade North Edition появится в марте 2020 года.

 

Некоторые из стандартных функций в новых версиях включают всепогодный Jeep 4x4 с блокировкой дифференциала тормозов, антиблокировочной системой тормозов и антипробуксовочной системой, всесезонными или вездеходными шинами для суровых условий снега и тяги зимой. Есть также подогрев сидений и рулевого колеса, система дистанционного запуска, сенсорный экран Uconnect размером 8,4 дюйма SiriusXM Travel Link Weather, всепогодные коврики, зеркала с подогревом с электроприводом и комплект Jeep Trail Rated Kit (он включает в себя буксирный ремень, D кольца, карабин, перчатки и набор безопасности).

 

Кроме того, три автомобиля Jeep North Edition, Gladiator, Grand Cherokee и Wrangler, будут представлены на Международном автосалоне в Новой Англии в Бостонском выставочном центре.

 

Начальная цена для новых моделей Jeep North Edition начинается от 29 755 долларов США и может доходить до 38 795 долларов США.

 

Наслаждайтесь и оставайтесь с нами для получения дополнительной информации!