В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW X3 M Competition был трансформирован в 600 л.с. зверя

BMW X3 M Competition был трансформирован в 600 л.с. зверя

22 Января 2020

Не то, чтобы BMW X3 M требовалось больше мощности.

 

BMW X3 M Competition был трансформирован в 600 л.с. зверя
 

С мощностью 503 лошадиных силы и крутящим моментом 600 Нм BMW X3 M Competition определенно не обладает недостаточной мощностью. Но это не помешало AC Schnitzer получить больше энергии от баварского зверя. После недавнего тюнинга BMW Z4 немецкая компания настроила 3,0-литровый двигатель X3 M Competition с двойным турбонаддувом до 600 л.с. и 700 Нм.

 

По сравнению с обычным X3 Competition это прибавка на 87 лошадиных сил и 100 Нм. AC Schnitzer также готовит тюнинг-комплект для обычного X3 M, который производит 473 лошадиных силы и 600 Нм крутящего момента в стоковой форме.

 

Тюнер не сказал, как эти модификации влияют на производительность, но, вероятно, можно предположить, что модифицированный внедорожник быстрее, чем стандартный X3 M Competition, который разгоняется до сотни за 4 секунды и имеет максимальную скорость 283 км/ч, когда оснащен пакетом M Driver.

 

Благодаря новому комплекту пружин AC Schnitzer BMW X3 M стал примерно на 2,5 см ниже спереди и сзади. В дополнение к повышению производительности, тюнер также установил новый передний сплиттер, заднее крыло, встроенное в задний спойлер на крыше, и заднюю юбку для улучшения прижимной силы на передней и задней оси.

 

Специальная эмблема AC Schnitzer расскажет всем, что это не обычный BMW X3 M Competition. Набор 20-дюймовых легкосплавных колесных дисков BiColor или антрацита, обутых в шины разсером 255/45 R20 спереди и 265/45 R20 сзади, завершают внешние изменения. Колеса также могут быть заменены на 22-дюймые.

 

Что касается интерьера, AC Schnitzer обновил интерьер с множеством высококачественных, удобных в использовании алюминиевых аксессуаров, включая набор педалей с соответствующей подставкой для ног, держатель ключа, алюминиевую крышку Black Line для контроллера iDrive и алюминиевые переключатели на руле. Информация о ценах на тюнинг-комплект пока не объявлена, но цены на стандартный BMW X3 M Competition начинаются от 76 900 долларов.