В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW i уже обнародовал статистику седана i4, и она рисуют довольно заманчивую картину. По словам немецкого автопроизводителя, i4 будет получит 523 л.с., что достаточно для разгона от 0 до 100 км/ч всего за 4 секунды. Мощность будет поступать от литий-

Tesla должна беспокоиться о следующем большом проекте от BMW

22 Января 2020

BMW откладывает дебют своей следующей 4-й серии, чтобы показать что-то, возможно, более важное.

 

BMW i уже обнародовал статистику седана i4, и она рисуют довольно заманчивую картину. По словам немецкого автопроизводителя, i4 будет получит 523 л.с., что достаточно для разгона от 0 до 100 км/ч всего за 4 секунды. Мощность будет поступать от литий-
 

Немецкий люксовый бренд BMW пока отложит показ своей новой модели автомобиля 4-й серии, вместо этого решив использовать Женевский автосалон в этом году для дебюта своего следующего большого проекта в мире аккумуляторных электромобилей - BMW i4.

 

В соответствии с BMW Blog, который говорит, что концепция i4 будет более или менее готова к производству - без сумасшедшего, непрактичного интерьера, или дико невероятного внешнего стиля. Автомобиль станет лишь третьим по счету электромобилем BMW под брендом i, после аккумуляторного электрического хэтчбека i3 и гибридного спорткара i8.

 

BMW i уже обнародовал статистику седана i4, и она рисуют довольно заманчивую картину. По словам немецкого автопроизводителя, i4 будет получит 523 л.с., что достаточно для разгона от 0 до 100 км/ч всего за 4 секунды. Мощность будет поступать от литий-ионной аккумуляторной батареи мощностью 80 кВт-ч, которая сама по себе весит примерно 544 кг, что дает автомобилю предполагаемый пробег около 600 км.

 

Конечно, эта цифра, скорее всего, пришла из более мягкого цикла испытаний в Европе.

 

Агентство по охране окружающей среды США немного более пессимистично оценивает свои рейтинги, поэтому ожидаемый диапазон EPA приблизится к 510 км.

 

Не имея информации о ценах, невозможно сказать, как напрямую BMW i4 будет конкурировать с Tesla Model 3. Тем не менее, у этого автомобиля мощность 75 кВт-ч, задний привод, заявленное время разгона от 0 до 100 км/ч составляет 5 секунд благодаря одному двигателю, вырабатывающему 340 пиковых лошадиных сил, и приблизительный диапазон в 600 км в цикле испытаний WLTP. Модель Performance с полным приводом и 580 л.с. разгоняется до сотни за 3,2 секунды.

 

Мы предполагаем, что BMW придется рассмотреть внедрение полноприводного i4 M.