В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Kia Telluride - победитель мероприятия инноваций 2020 ALG Design Innovation

Kia Telluride - победитель мероприятия инноваций 2020 ALG Design Innovation

27 Января 2020

Kia Telluride выиграла награду 2020 ALG Design Innovation Award за дизайн и исполнение.

 

Kia Telluride - победитель мероприятия инноваций 2020 ALG Design Innovation
 

Судьи ALG оценили автомобиль за его выдающийся дизайн и усовершенствованную систему трансмиссии. Как вы, возможно, знаете, ALG, дочерняя компания TrueCar, является лидером в области прогнозирования остаточной стоимости автомобилей и работает уже более 55 лет.

 

Штаб-квартира I Irvine, штат Калифорния, Kia Motors America уже пять лет подряд является одним из самых популярных брендов массового рынка по версии J.D. Power и признана Interbrand одним из 100 лучших мировых брендов. Kia является «Официальным автомобильным партнером» NBA и предлагает полный спектр машин, продаваемых через огромную сеть дилеров, включая внедорожники.

 

С новыми моделями Telluride, Sorento и Optima, бренд полон решимости сохранить свои высокие позиции в качестве одного из наиболее уважаемых и надежных производителей внедорожных автомобилей. И неудивительно, что команде Kia удалось получить такое высокое признание - в течение нескольких лет Kia делает все возможное, чтобы зарекомендовать себя среди лучших автомобильных брендов. Как кажется, вся команда справляется с этой непростой задачей мастерски и уверенно.