В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Jaguar Land Rover покажет новые модели на Чикагском автосалоне!

Jaguar Land Rover покажет новые модели на Чикагском автосалоне!

30 Января 2020

Jaguar Land Rover продемонстрирует свою расширенную модельную линейку от обоих брендов на престижном Чикагском автосалоне 2020, 6-17 февраля, в McCormic Place.

 

Jaguar Land Rover покажет новые модели на Чикагском автосалоне!
 

На этом мероприятии пройдет североамериканский дебют нового 2021 Jaguar F-TYPE, самого последнего члена семьи и самого передового на данный момент.

 

Кроме того, команда Jaguar представит множество новых автомобилей, включая полностью электрический внедорожник 2020 Jaguar I-PACE, внедорожник F-PACE, компактный внедорожник E-PACE и спортивный седан Jaguar XE. Все они имеют множество обновлений и улучшений по сравнению с предыдущими моделями. Кроме того, будет продемонстрирована экстремальный XE SV Project 8.

 

С другой стороны, Land Rover продемонстрирует полную модельную линейку внедорожников высокого класса, включая последнюю линейку Defender, которая поступит в продажу весной. Наряду с новым Defender, команда с гордостью представит новые 2020Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Velar и Range Rover Evoque вместе с Discovery и Discovery Sport.

  

Новейшая модель F-TYPE с сильным рестайлингом отличается более привлекательным внешним дизайном, чем когда-либо. Двухместная машина предлагает аккуратный баланс между производительностью и комфортом.

 

Пропорции нового F-TYPE мгновенно узнаваемы, однако автомобиль стал еще более агрессивным.

 

Внешний дизайн включает новый воздухозаборник, передний и задний бамперы, слегка увеличенную решетку радиатора, тонкие светодиодные фары и задние фонари, которые в совокупности обеспечивают этот выдающийся визуальный эффект.

 

С точки зрения системы трансмиссии и производительности, 2021 Jaguar F-TYPE может быть выбран с 296-сильным четырехцилиндровым, 380-сильным шестицилиндровым и 575-сильным восьмицилиндровым двигателем, все в сочетании с восьмиступенчатой коробкой передач Quikshift с полностью ручным управлением и активной системой выпуска.

 

Land Rover Defender, полностью переработанный для 21-го века, предлагает самый внедорожный опыт, на который способен автомобиль Land Rover.

 

Автомобиль поставляется с новой полностью алюминиевой платформой D7x, которая обеспечивает самый жесткий кузов, когда-либо созданный Land Rover, с жесткостью при кручении 29 Нм/градус, что делает его в три раза более жестким, чем традиционные конструкции кузова на раме. Новый член семьи также является первым Land Rover, принявшим Configurable Terrain Response, позволяющий водителям точно настраивать диапазон параметров для более точного соответствия условиям.

  

Несмотря на то, что Defender по-прежнему придерживается хорошо известного и любимого силуэта, он также демонстрирует некоторые аккуратные изменения: короткий задний свес возможен благодаря наружному креплению запасного колеса, в результате чего он размещается под задним полом. Задняя дверь с боковой навеской дополнительно переработана, чтобы приспособить любую из доступных комбинаций колес и шин.

 

Чтобы дополнить функциональный и долговечный интерьер открытыми конструктивными элементами, iconic 4x4 представляет новую информационно-развлекательную систему PIVI Pro5 с интуитивно понятным интерфейсом, а обновления Software-Over-The-Air позволяют клиентам получать удаленный доступ к последним обновлениям программного обеспечения. Кроме того, автомобиль оснащен интуитивно понятным 10-дюймовым сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

 

Оставайтесь с нами для получения более подробной информации!

 

Jaguar Land Rover покажет новые модели на Чикагском автосалоне!